Головна » 2017 » Червень » 22 » Новые тенденции в интерьере 2017 от Garrethome

Новые тенденции в интерьере 2017 от Garrethome

 Невзирая на то, что мода преподносит нам новые сюрпризы и образы, большинству хочется соблюдать и соответствовать нововведениям в этой сфере. Здесь могут выделиться люди, которые всегда готовы творить, пробовать новое и добавлять в свою жизнь креатив.  Возможно, многим будет интересно узнать, какие новинки преподносит индустрия дизайна в интерьере. 

Мебель

В тенденции будет минималистическая, компактная и модульная итальянская мебель Garrethome. Здесь в моду возвращается мебель 50-60 годов. Ретро-стиль будет весьма популярен в 2017 году. Также стоит уделить внимание мебели из натуральных материалов.

Кухня

Кухня – это, наверное, достоинство почти каждой женщины. В тренде яркие, солнечные, насыщенные цвета. Конечно, не обязательно делать ремонт для этого, достаточно сделать акцент на некоторых мелочах, которые в группе будут смотреть эффектно и интересно. Это могут быть: шторы, чайник, стулья, ваза, прихватки для горячего, скатерть и т.д. 

Гостиная

В данном случае лучше соблюдать правила минимализма и сдержанности. С добавлением соответствующих аксессуаров комната будет выглядеть гармонично. В гостиную лучше всего поставить диван и кресла простой формы, небольшой комод. Украсить можно картинами и цветами. 

Спальня

Желтый цвет – лучший выбор для покраски стен в спальне. Такой цвет будет способствовать хорошему настроению и благоприятному самочувствию. 

Ванна

Здесь можно дать волю фантазии и выбрать любой стиль и подходящую цветовую палитру. Но не стоит забывать о минимализме – меньше мебели – больше места. 
Можем заметить, что 2017 год дает возможность творить креатив. Бесконечное пространство для полета фантазий и их воплощений.

Цвет

Не стоит повторять, что к выбору цветовой палитры для квартиры нужно отнестись достаточно серьезностью. Ведь не раз было доказано учеными, что цветовая гамма влияет на психологическое состояние и на настроение. Поэтому стоит выбрать самый подходящий для себя цвет.

Модные цвета 2017 года:

•    Бежевый
•    Горчичный
•    Морозно-голубой
•    Серебристо-серый
•    Темно-голубой
•    Красный
•    Розовый

Материал

Мрамор – вот один из основных трендов этого сезона. Только это должны быть именно принты, напоминающие каменную фактуру, а не плиты. Второй материал – это цветной метал. С его помощью можно творить неповторимый и футуристический интерьер в доме. И заключительным материалом будет всем известная плитка. Лучше всего выбирать варианты в естественных тонах, нежных оттенках.  

 


За матеріалами: Новини сьогодні
22-06-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11007

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]