Головна » 2019 » Жовтень » 3 » Обзор симулятора Stardew Valley

Обзор симулятора Stardew Valley

Обзор симулятора Stardew Valley

В интернете можно найти множество разнообразных симуляторов, начиная от симулятора камня и заканчивая работой полицейского. Но существует такой вид симуляторов, которые могут погрузить игрока в компьютерную вселенную на долгие часы, так, что играющий человек не заметит, как пролетит время. В данной статье пойдёт речь о такой игре как StardewValley - это симулятор фермера, в котором игроку буквально захочется остаться.

Сюжет игры начинается с того, что дедушка главного героя передаёт конверт, в котором находится то, что может изменить его жизнь, когда тому покажется, что городская жизнь стала обыденностью. Следующий момент главный герой, сидя у себя за столом в офисе решается открыть тот самый заветный конверт. И вот он обнаруживает, что в конверте лежат документы на деревенский участок, в котором до него жил его дедушка. Герой решает поехать туда и так начинается игра.

Из плюсов игры можно выделить сразу несколько аспектов:

• Погружение в мир. Редко когда игры могут затянуть надолго новопришедших игроков. Но данная игра благодаря своей простоте и тому, что игрок без особых усилий может почувствовать себя жителем деревни, захватывает и не отпускает.

• Разнообразие геймплея. Игрок может почувствовать себя в роли фермера, который выращивает выбранные им культуры, или же может погрузиться в глубины шахт, для добычи особо редких ископаемых, которые в будущем может продать или сделать из них необходимый материал. Также игрок может попробовать себя в роли рыбака и продавать улов в ближайший рыбный магазин.

• Настоящий фермер. Разнообразие того, что игрок может вырастить на своей ферме, велико. Начиная от простой редьки, картошки и капусты, заканчивая яблоней или вишнёвым деревом. Также стоит отметить, что игрок сможет построить на своём участке загон и содержать коров или другую домашнюю живность. Всё зависит от предпочтения игрока.

• Живой мир. Еще один из основных факторов, который влияет на восприятие игрока - это окружающий мир. В игре он сделан максимально живым. Жители города общаются с игроком, делятся какими-то секретами или подарками. Также игрок может влиять на мир вокруг него. Например, он может завести с каким-то персонажем близкое общение, которое в будущем перерастёт во что-то большее, например в свадьбу и совместное проживание на ферме, где партнёр будет помогать игроку.

Подводя итоги, можно сказать, что данная игра очень хорошо проявила себя на момент релиза и многие игроки и критики с одобрением встретили её, так что поиграть в данную игру стоит каждому.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-10-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1558

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]