Головна » 2021 » Червень » 18 » Охранная техника: принципы устройства и работы аудио и видеодомофонов

Охранная техника: принципы устройства и работы аудио и видеодомофонов

Охранная техника: принципы устройства и работы аудио и видеодомофонов

Аудио- видеодомофоны относятся к системам контроля и управления доступом. Установив домофон, можно разом решить несколько проблем. С его помощью, уже не надо будет задумываться о том, что в подъезде Вашего дома пребывает кто-то посторонний. Также, Вы избавитесь от шума "вечно хлопающей" двери, так как системы оснащены магнитами, что препятствует громкому закрыванию. А если установить видеодомофон, то ко всему, можно даже увидеть гостя, прежде чем обеспечить ему доступ в дом. Выбрать же их можно онлайн посетив интернет-магазин "Безпека", который в Сети находится по адресу bezpeka.com.ua. Такая охранная техника от Безпека прослужит вам долго и качественно, так как несмотря на отличные цены вся продукция представленная на ресурсе высокого качества.

охранная техника аудио видеодомофон

Домофоны: типы

Домофоны бывают двух типов:

  • многопроводные;
  • малопроводные.

Совсем недавно, охранный рынок пополнился новинкой - беспроводными домофонами, подключаемыми к электросети или к зоне Wi-Fi. Такие современные домофоны и домофонные системы можно всегда быстро подыскать на сайте bezpeka.com.ua.

Квартирное переговорное устройство может быть представлено как с аудио-, так и с видеопанелью. Существуют видеодомофонные системы, которые представляют собой вызывное переговорное устройство, оснащенное небольшой видеокамерой. Функция такого домофона заключается в организации "удаленного" диалога.

Защита домофонов

Чувствительное место видеодомофона - это оптика. Замену оптического устройства не очень просто произвести, поэтому, все чаще домофоны оснащаются объективами надежных производителей. Объективы таких топовых марок очень миниатюрны, и разбить или поцарапать такую линзу будет невозможно. Выбрать и заказать такой надежный видеодомофон также можно онлайн на ресурсе bezpeka.com.ua.

охранная техника аудио видеодомофон

Часто для защиты видеокамер применяют поликарбонатовые линзы. Но этот материал имеет несколько минусов. Одним из главных недостатков является вспенивание материала, при возгорании (поджог).

Не так давно, остро встал вопрос контроля доступа на уровне не только подъезда, но и этажа. Все чаще и чаще, люди обращаются в охранные предприятия, именно, по этому поводу.

Краткий итог

Надеемся благодаря нашей статье вы без проблем сможете выбрать современные домофонные системы в онлайн-магазине "Безпека", которые обеспечат вам надежную защиту на долгие годы.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-06-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1682

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]