Головна » 2017 » Липень » 30 » Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

 Анапа – это город-легенда и, если вы хотите пропустить эти слова через собственные ощущение, тогда вам мало просто побывать в городе Анапе, вам нужно еще и посетить некоторые места. Кстати, выбрать гостиницу в Анапе вы можете через Интернет, здесь представлен отличный выбор гостиниц для проживания в комфортных условиях по доступным ценам, в Анапер вы сможете прекрасно отдохнуть и зарядиться новыми силами и впечатлениями на весь год. Можно лежать на пляже все время, а можно посетить интересные места и экскурсии.

Например, можно побывать на экскурсии, которая длится 4,5 часа в дельфинарии. Сюда входит посещение реликтового заповедника и музыкальное представление с участием дельфинов и морских котиков. Оно очень музыкальное и веселое и поэтому ваши дети будут просто в восторге, побывав здесь. Если же вы хотите ощутить на себе влияние грязей, то вам следует посетить экскурсию на Азовское море.

Между двумя южными морями – Азовском и Черном расположился грязевой вулкан «Тиздар». Ванну с грязью тут можно принимать одновременно с десятками людей. А выбравшись из кратера, смыть этот естественный скраб в водах теплого моря и почувствовать как изменилась ваша кожа, став шелковой и эластичной. Вот где воистину собралось множество тайн и легенд русского юга, так это в дольменах. Эти ровесники египетских пирамид таят в себе нечто такое. Что заставляет экзарцистов падать перед ними на колени. Вы не только увидите эти древние загадочные памятники, но и услышите массу гипотез о том. как они появились и для каких целей могли служить.

Ну и конечно, если вы даже не являетесь почитателем Бахуса, вам будет интересно побывать на экскурсии в Абрау-Дюрсо. Вы пройдете через штабеля бутылок , выложенных в тоннелях скалы абрау, узнаете все о вине и виноделии. На бесплатной дегустации попробуете шесть разных сортов шампанского и сможете приобрести его себе по цене завода. Это и многое другое вы сможете увидеть своими глазами, если вы сможете побывать в Анапе.

Желаем вам прекрасного и незабываемого отдыха и хорошей погоды!


За матеріалами: Новини сьогодні
30-07-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1944

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]