Головна » 2018 » Лютий » 7 » Отдых в Буковеле

Отдых в Буковеле

На сайте magic-karpaty.if.ua можно без труда забронировать номер в отеле Магия Карпат. Это лучшее место для проживания на популярном курорте. В Буковеле постоянно собираются горнолыжники и сноубордисты, любители покататься на санях и коньках, подышать свежим воздухом, поэтому отели в карпатах не пустуют. Мы встретим вас с улыбкой и разместим в комфортабельном номере.

Особенности курорта

Не зря Буковель считают лучшим украинским курортом. Здесь все оборудовано так, чтобы отдых был безопасным и веселым. Любое снаряжение можно взять напрокат, инструкторы помогают новичкам встать на лыжи. Приезжайте к нам вместе с детьми. Для всех, кто давно мечтает посетить карпаты отель открыт круглосуточно. Малыши могут играть сколько угодно в специально оборудованном для них помещении. Там есть игрушки и бассейн с шариками, в котором так весело барахтаться, а также множество иных развлечений. Пока взрослые отдыхают в ресторане или баре, детям будет чем заняться.

В свободное от катания на лыжах время обязательно посетите финскую сауну, где можно хорошенько расслабиться и попариться. В нашем ресторане предлагают большой выбор вкусных блюд, включая любимую детьми пиццу. Вы останетесь довольны меню.

В выходные дни в ресторане играет живая музыка, так что во время еды вы сможете сполна ею насладиться. В баре тоже очень уютно, словом, вам везде должно понравиться.

Наш отель в карпатах предлагает вам разные виды номеров, ознакомившись с их описанием, вы быстро определите, что вам больше подходит. Бронируйте места заранее, поскольку в сезон наплыв отдыхающих большой. Наш сотрудник поможет вам разобраться с онлайн-процедурой бронирования, если появятся какие-то затруднения.

Парковка в нашем отеле бесплатная, вы без труда до нас доберетесь на машине, поскольку к нам ведет асфальтированная дорога. Хорошенько отдохнув, вы сможете наконец приступить к катанию на лыжах. А после этого обязательно выпейте горячий глинтвейн, чтобы согреться!

Гостиница карпати буковель

Любой человек, хотя бы раз посетивший карпаты буковель, обязательно вернется сюда. Летом у нас тоже можно превосходно отдохнуть. Зимние забавы сменяются пешими прогулками, катанием на горных велосипедах. Во время прогулки вы будете наслаждаться изумительными видами, не спеша рассматривать окрестности.

Наш готель в карпатах никогда не пустует, поскольку любителей рыбной ловли, собирания ягод и грибов очень много. Приезжайте с детьми в школьные каникулы, чтобы ребятишки подышали чистым воздухом и немного окрепли.

Стоимость проживання в карпатах ниже, чем за границей, поэтому отдых будет для вас вполне доступным. Планируйте его заранее, уже сейчас забронируйте у нас нужное количество номеров, чтобы во время отпуска не тратить на это время.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-02-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1746

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]