Головна » 2015 » Липень » 28 » Открытие оффшорного счета позволит вам уменьшить налоги на ваши сбережения

Открытие оффшорного счета позволит вам уменьшить налоги на ваши сбережения

Многие предприниматели и владельцы крупных фирм и компаний предпочитают иметь счета заграницей. Оффшорные счета, те же банковские счета, открытые на территории не вашего государства пользуются большим спросом, как у юридических, так и физических лиц. Главным их преимуществом, по сравнению с открытым банковским счетом в вашей стране, являются низкие ставки по налогам. Изучить более детально нюансы можно вот здесь, на сайте offshore.su.

Открытие оффшорного или иностранного счета считается полностью законным. Для проведения такого рода операции для начала вам стоит определиться со страной, где вы собираетесь открыть счет. Страну нужно выбирать исходя из законодательства того или иного государства, провести анализ надежности, который уверит вас в том, что выбранная вами страна через определенное время не выйдет с оффшорной зоны.

Затем, после выбора страны, в которой вы собираетесь открыть иностранный счет, необходимо выбрать юрисдикцию, компанию, которая непосредственно занимается данным вопросом. Юрисдикция предоставляет своим клиентам ряд услуг, в которые входят открытие счета, продажа уже существующего счета, регистрация компании на территории другого государства, а также полный пакет документов, для оформления иностранного счета. В свою очередь юрисдикции дают клиентам полную конфиденциальность, что позволяет владельцу ячейки скрыть свои финансовые сбережения.

При открытии любого банковского оффшорного счета клиенту необходимо заплатить определенную сумму за открытые счета. Вот, к примеру, открытие счета в одном из надежных банков мира, таком как Balticums Banka, вас обойдется в 250 евро.

Выбирая юрисдикцию, всегда прочитайте отзывы о ней, чтобы вы не столкнулись с юрисдикциями - однодневками, цель, которых далеко не открытие вашего счета и соблюдения длительных партнерских отношений. Сделать это вы сможете, к примеру, на форуме об офшорах.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11102

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]