Головна » 2017 » Травень » 14 » ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОЖАНОЙ ОБУВЬЮ?

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОЖАНОЙ ОБУВЬЮ?

В наше время выбор обуви очень разнообразен. Существует столько видов обуви, что порой бывает сложно выбрать ту или иную пару обуви. Обувь – один из самых покупаемых товаров, так как для каждого сезона есть свои туфли, босоножки, сапоги, кроссовки...Кстати, вы можете  купить мужские туфли кожаные на сайте pankablyk.com, где представлен отличный выбор модельных туфель на разный вкус.

Самое главное, чтобы ногам было удобно, комфортно и чтобы ноги дышали. И тут стоит задуматься о приобретении кожаной обуви, так как она отлично подходит для любого времени года.

Плюсы кожаной обуви:

• прочность
• сезонность
• комфортабельность
• защита от перепадов температуры
• эстетичность

Единственный минус натуральной кожаной обуви – её стоимость. Именно поэтому многие покупают обувь из кожезаменителя и нубука, ведь это дешевле и выгоднее, и не думают о качество. Но главное – это как раз качество.

Еще одно преимущество обуви из натуральной кожи – со временем она подстраивается под форму стопы носителя.

Как отличить кожаную обувь от подделки?

1. Обувь из натуральной кожи имеет ярлычок. На ярлычке, который тоже изготовлен из кожи, есть информация о продукте, с которой надо ознакомиться. Если на ярлычке изображен ромб, это говорит о том, что материал не натуральный; если рисунок шкуры – значит, материал натуральный.
2. У обуви из натуральной кожи края имеют форму округлого валика. У обуви, произведенной из ненатурального материала, края плоские.
3. Можно на обувь вылить несколько капель воды. Натуральная кожа впитает воду, а на ненатуральной коже вода не задержится и соскользнет с поверхности обуви.

Вот несколько причин, почему лучше пользоваться кожаной обувью.

Она прочная, удобная и комфортная, её можно носить в любое время года, она защищает ноги от перепадов температуры, кожаная обувь очень привлекательна. Не стоит экономить на кожаной обуви, так как она обладает большими преимуществами в сравнении с другими видами обуви. Именно поэтому стоит пользоваться кожаной обувью!


За матеріалами: Новини сьогодні
14-05-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1965

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]