Головна » 2020 » Грудень » 21 » Почему в Азии все украшения ярко-золотого цвета

Почему в Азии все украшения ярко-золотого цвета

Ювелирные украшения популярны не только в Украине. Во всем мире к золотым аксессуарам относятся с особым трепетом. Во многих странах и религиях драгоценным металлам придают огромное значение. В Китае и других азиатских странах золотой цвет — символ благородства и богатства. Ранее золотые украшения носили только очень богатые люди, высокие чины и императоры. В современном Китае, да и во всем мире практически каждый человек может купить ювелирное украшения из желтого драгоценного металла. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vid_metalla:zoloto/, если хотите купить золотое кольцо от лучшего ювелирного дома Украины.

Как носят золотые украшения в Азии

Цвет золота тесно связан с императорским. Он должен быть ярким и чистым желтым. Ранее в азиатских странах была “золотая лихорадка”, когда все надевали на себя как можно больше аксессуаров из золота, не зная меры. Сейчас люди также носят золотые украшения, но они умеют остановиться, чтобы выбрать лаконичную и изысканную аксессуарную группу. Если злоупотреблять золотыми аксессуарами и надевать их как можно больше, то это удешевляет золото, делает образ безвкусным. Разумное использование ювелирных украшений — лучший способ выразить свой уникальный стиль.

ювелирные украшение аксессуары

Сейчас подбор украшений в азиатских странах и Украине очень схож. Единственное, что в Азии предпочитают желтое золото, а в Украине отдают предпочтение красному и белому драгоценному металлу. Выбор аксессуарных групп идентичен. Оптимальное количество ювелирных украшений в аксессуарной группе — три. Вы можете сочетать серьги, кольцо и цепочку. Этих изделий вполне достаточно, чтобы сделать образ завершенным и гармоничным.

Где купить золотые украшения

Ювелирные украшения имеют высокую цену, но они рассчитаны на длительный период носки. Чтобы получить качественное, износостойкое и долговечное украшение, важно найти хорошую ювелирную мастерскую с большим опытом работы и отзывами. Ювелирный дом Золотой Век работает в сфере ювелирных украшений более 20 лет. Все время работы на витрину попадают только те аксессуары, которые предварительно прошли проверку на соответствие стандартам в пробирной палате и центре Геммологии Украины. По окончании проверки выдаются сертификаты качества с указанной информацией об особенностях ювелирного украшения.

ювелирные украшение аксессуары

Купить аксессуары и золота можете онлайн, если уверены в дизайне и размере драгоценности. Если нужна примерка и помощь продавцов-консультантов, приезжайте в ближайший шоурум Золотого Века.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-12-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 13834

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]