Головна » 2015 » Серпень » 23 » Покупка дешевых авиабилетов

Покупка дешевых авиабилетов

Готовиться к перелёту нужно заранее, и не меньше чем за два – три месяца. И чем раньше вы будете покупать авиабилет, тем меньше денежных средств на него потратите. Ещё покупку билетов нужно планировать так, что бы ни попасть на отпускной сезон. В это время авиакомпании не делают никаких спец предложений, и билеты будут обходиться на много дороже.

Нужно приобретать билет как в одну сторону, так и в другую – это будет стоить на порядок меньше, и часто бывает, что билет в одну сторону обходиться по деньгам приблизительно столько же, сколько билеты в обе стороны.

Приобретать билеты на самолёт нужно в середине недели, покупка билетов в понедельник, или в конце недели обойдётся дороже, нежели покупка билетов в среду.

Приобретая билеты можно сэкономить, если расплачиваться за них электронными деньгами, или при помощи карточек. Если расплачиваться электронными деньгами, то вы сэкономите не только деньги, но и время.

Покупая авиабилеты нужно обращать своё внимание на даты, так как может быть такое, что билет, купленный на пару дней раньше или позже, будет стоить дешевле. И на многих интернет – сайтах авиакомпаний, есть специальные календари, на которых указывается, когда билеты будут стоить дешевле.

Когда вы покупаете авиабилет, то обращайте внимание на города вылета. Например, цена на билет в соседнем городе может на много ниже. И таким образом можно заказать билет в соседнем городе, до которого добраться на общественном транспорте. Этот вариант тоже может помочь в экономии денег.

Существует множество способов сэкономить на билетах, но самым простым способом является поиск билетов через интернет, это и время сэкономит и позволит быстро найти самый дешевый билет, и сравнить стоимость у разных авиакомпаний. Так же хорошим способом является подписка на интернет рассылку, в которой будет указана стоимость самых не дорогих авиабилетов. Так же при подписке вам будут приходить спец предложения авиакомпаний.

Следует обращать внимание на стоимость билетов в бюджетных авиакомпаниях. Существуют как отечественные, так и зарубежные компании у которых можно не дорого приобрести билет. Но их минус в качестве обслуживания, так же их самолёты летают только на маленькие расстояния (максимум четыре – пять часов). Так же рейсы у таких компаний довольно часто задерживают. Но и стоимость билетов соответственно низкая.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 14716

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]