Головна » 2018 » Червень » 2 » Полиция в Ужгороде разоблачила банду сбытчиков наркотиков

Полиция в Ужгороде разоблачила банду сбытчиков наркотиков

  В Ужгороде полиция разоблачила банду сбытчиков наркотиков

В Закарпатской области разоблачили трех человек, которые систематически сбывали психотропные вещества на территории Ужгорода.

Об этом сообщает «Прозахід».

31 мая и 1 июня полиция провела санкционированные судом обыски в двух квартирах в Ужгороде и одном из сел Перечинского района.

Правоохранители вышли на группу из трех человек, которые подозреваются в систематическом сбыте психотропных веществ на территории Ужгорода. Правоохранители нашли большие суммы денег, наркотиков и средств для их фасовки. Кроме того, в двух домах были обнаружены наркопритоны, где в целом находились 19 мужчин. Все они были в  состоянии наркотического опьянения.

Обыски проводились в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 307 УК: «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц». Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.


За матеріалами: Новини сьогодні
02-06-2018
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1591

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]