Головна » 2016 » Вересень » 15 » Постоянный секс как залог здоровья

Постоянный секс как залог здоровья

Что такое постоянный секс, и как он влияет на здоровье? Постоянный секс нужен не только женщинам, но и мужчинам. Постоянство обозначается примерно так - четыре, пять раз в неделю. Это хороший постоянный секс. Есть люди которым мало этого, и они предпочитают каждодневный секс, да ещё по нескольку раз в день.

Не стоит этому удивляться, просто у людей много сил и энергии, как правило, это молодые люди. Если вы недовольны размером своего полового члена, вы можете увеличить его размеры - перейдя по ссылке, узнаете больше об этой процедуре http://androcentr.kiev.ua/zab/yveli4.htm, а специалисты клиники проконсультируют вас по всем возникшим вопросам. Лицам, которым за тридцать пять это уже не совсем под силу. Секс - это хорошая разрядка для всего организма. Выброс гормонов, эндорфинов, адреналина, это то, что делает человека моложе. Но, всё это срабатывает при регулярном сексе, а, не раз в неделю, или месяц. Иногда задают один очень интересный вопрос, сколько раз надо заниматься сексом. И простой ответ, столько сколько вам позволяет ваше здоровье, и силы.

Не стоит «насиловать» себя, и партнёра. Помните, секс прежде всего должен приносить радость и удовольствие, именно тогда это влияет на улучшение здоровья, а не количество соития. Запомните, качество, а не количество важнее всего. Как и где, в какой позе заниматься сексом, здесь не обсуждается. Занимайтесь в той позе при которой вы получаете максимальное удовлетворение, какая-то мода на позы и советы тут излишни. И конечно же, никто не отменял гигиену.

Перед сексом, лучше всего принять душ, но не с едкими, пахучими шампунями, а с простым мылом. Для чего это нужно? Во-первых, заниматься сексом после душа достаточно приятно. Во вторых, как было сказано, гигиену никто не отменял. И, в третьих, запах чистого тела партнёра, возбуждает не хуже чем сам вид партнёра. Помните о феромонах, так вот они прекрасно действуют с чистого тела. И ещё один контрастный душ, после секса, заставит вас прекрасно расслабиться.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-09-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1928

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]