Головна » 2017 » Травень » 27 » Правила покупки хорошего жилья

Правила покупки хорошего жилья

Рынок недвижимости не стоит на месте. Кто-то совершенствует свои условия проживания, кто-то пытается дороже продать квартиру, а кто-то ищет выгодный вариант для покупки. Нет ничего сложного в совершении акта продажи и купли жилья, все что требуется: оформить нужные документы и иметь необходимую сумму денег. И конечно же, работать с порядочными риелторами-профессионалами.

Рекомендую обратить внимание на продажу квартир в солнечной Одессе, перейдя по ссылке  https://realty-odessa.ua/kvartira вы можете выбрать  наиболее выгодный и безопасный вариант покупки жилья в городе у моря. Приобретенное жилье можно выгодно сдавать в аренду круглый год или жить самим, наслаждаясь теплыми днями круглый год. Вообще, работать следует всегда только с настоящими профи, которые уже сумели себя отлично зарекомендовать.

Ну, а для тех, кому не повезло встретить это отличное предложение, все может омрачиться при участии в данной сделке мошенников. Сегодня обман при покупке или продаже жилья встречается сравнительно часто. Аферисты могут использовать различные способы жульничества. Так, характерной версией мошенничества является сознательное составление договора, нарушающего права людей, проживающих в продаваемой квартире. Это могут быть старики, муж, дети, жена, просто любой человек, зарегистрированный в ней.

Стоит быть внимательным, ведь ЖЭК дает справку, в которой указано кто владелец квартиры, который всецело может ее продать, не спрашивая разрешения у проживающих. К примеру, муж пытается продать квартиру, которая приватизирована после заключения брака, без согласия жены. Договор в данном случае будет признан недействительным.

Еще один вариант обмана продажи квартиры, в которой проживают несовершеннолетние дети, оставшиеся без родителей, в конкретном случае акт купли-продажи не имеет права заключаться без позволения органа попечительства и опеки. Данная сделка в порядке судебного производства в течение трех лет может признаться недействительной.

Обращай


За матеріалами: Новини сьогодні
27-05-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1936

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]