Головна » 2018 » Березень » 9 » Превращаем ПК в мультимедиа центр

Превращаем ПК в мультимедиа центр

Раньше компьютер был только достоянием различных фирм, и располагался в некоторых развитых компаниях, его функциональность была очень сильно ограниченна. Сегодня компьютер есть почти у каждого, и его функции рабочего оборудования уже никого не устраивают. Сегодня компьютер используют для прослушивания музыки, просмотра фильмов, используют как игровую платформу, конечно, основное рабочее назначение он не потерял. И, всё-таки, люди больше используют его в развлекательных целях. Кстати, купить  колонки для пк вы можете на сайте  pcshop.ua, где представлен отличный ассортимент компьютеров и аксессуаров к ним. 

Как же сделать его более функциональным и удобным, как превратить его в мультимедиа центр?

Сегодня такими вопросами можно не задаваться. Операционная система, которую выпустила Майкрософт - Windows 7, содержит приложение под названием Windows Media Center. Это настоящий медиа центр, в котором объединены все самые нужные функции для удобного использования развлекательных функций компьютера.
Имеется возможность просмотра фотографий с прослушиванием фоновой музыки, очень удобно сделана организации видео и аудио файлов. Дизайн программы сделан на профессиональном уровне и с креативным подходом.

Роль презентационных материалов

После создания полной версии презентации, можно сделать облегченную и более персонализированную версию презентации - такая презентация может быть размещена на персональной визитной CD-карточке или мини-CD. Новейшие информационные технологии традиционно находят широкое применение.

Мультимедиа презентация несет в себе максимум возможностей, обусловленных уровнем развития информационных технологий применительно к электронным средствам презентаций. На сегодняшний день, мультимедиа технологии позволяют создавать программные приложения, предназначенные как для личного ознакомления, так и публичной демонстрации. При этом, формат мультимедиа позволяет создавать эффектные, красочные и интерактивные презентации, взаимодействующие с пользователем, наполненные всеми необходимыми материалами, включая видео ролики, ролики трехмерной анимации и качественный звук.


За матеріалами: Новини сьогодні
09-03-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1780

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]