Головна » 2015 » Грудень » 22 » "Привет, малышка!" - комедия для семейного просмотра

"Привет, малышка!" - комедия для семейного просмотра

Фильм: "Привет, малышка!"
Жанр: комедия, драма
Год выхода на экраны: 2007
Производитель: Индия
Режиссер: Саджид Кхан
Продолжительность: 144 мин

"Хотя бы будем знать, кто отец ребенка.

- Хорошая идея!

- Давайте тогда вначале составим список девушек.

- Нет, давайте вначале вздернем.

- О, тоже хорошая идея!"

Современный киноман потратить немало времени в поисках фильма для просмотра. Кинокартотека настолько широка, что даже если смотреть фильмы каждый день на протяжении нескольких лет вы все не просмотрите – ужасы, криминал, комедии, драмы и другие жанры.

Для семейного просмотра самым лучшим жанром является комедия. Отличный фильм в данном жанре, снятый индийским режиссером Саджид Кхан "Привет, малышка!", просмотреть его онлайн в хорошем качестве можно на http://www.ivi.ru/watch/86647/description. Хотя формат фильма несколько отличается от стандартного отображения индийской культуры, но любители индийского кино оценят.
 
Трое молодых, красивых и холостых парней живут в свое удовольствие. Тратят все свое время на вечеринки, танцы, и, мимолетные знакомства. Аруш, Али и Танмей, индийские ловеласы, живут по простому принципу – жизнь одна, девушек много. Будничная суета и мысль о поиске верного спутника жизни не привлекают ребят, их сердца закрыты для любви. Но однажды все меняется, когда парням под дверь подкидывают ребенка. Как оказывается, ребенок-подкидыш попал к своему отцу, который бросил мать девочки сразу же после короткой интрижки.

И тут возникает действительно проблема – что делать с ребенком трем холостякам, которые ничего не знают о том, как нужно вести себя с маленьким годовалым ребенком. То, как они пытаются стать "родителями", выглядит очень забавно и в тоже время трогательно. Хоть Али, Аруш и Танмей не прекращают поиски матери маленькой девочки, они сильно к ней привязались. Забавная малышка сумела растопить их сердца, и уже конец фильма предугадать тяжело, ведь ребята понимают, что хоть настоящий отец - один, девочка стала родной для всех. Парни сами замечают, что раньше они были "скверными мальчишками, гоняющимися за девушками", а с появлением Енжди "преданными отцами". Как сложится их судьба, когда объявиться настоящая мать вы сможете узнать, посмотрев фильм.

Фильм носит и поучительный характер – за разгульную жизнь всегда нужно расплачиваться. Индийский фильм "Привет, малышка!" очень похож своим сюжетом на американскую и французскую аналогичную комедию. Но индийская версия получилась намного трогательнее, интереснее. А классные шутки, своеобразные танцы, песни делают фильм еще забавным. Не могу назвать себя ценителем индийских фильмов, но комедия превзошла мои ожидания. Когда смотришь комедию, то не замечаешь, как летит время, фильм смотрится на одном дыхании и самое главное не становится скучным.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
22-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11265

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]