Головна » 2020 » Вересень » 25 » Про «план убийц» Алексей Навальный рассказал и поблагодарил пилотов и врачей, которые спасли ему жизнь

Про «план убийц» Алексей Навальный рассказал и поблагодарил пилотов и врачей, которые спасли ему жизнь

Алексей Навальный рассказал про «план убийц» и поблагодарил пилотов и врачей, которые спасли ему жизнь

Выписанный из берлинской клиники "Шарите" главный оппозиционер Кремля Алексей Навальный обратился к пилотам и врачам скорой помощи - людям, которые помогли ему избежать смерти.

В соцсети оппозиционер разместил пост, в котором признался, что сейчас, идя на поправку, испытывает огромную благодарность к тем людям, которые сыграли важную роль в его жизни и про которых он не знает ничего, даже имен, информирует enovosty.com/news.

«Не знаю, как обратиться к ним иначе, чем «неизвестные добрые друзья»», — пишет Навальный.

В посте он говорит о том, каким был «план убийц»:» Насколько я понимаю, план убийц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недоступна, и ещё через час я продолжу своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет», — написал Навальный.

Однако «началась цепь счастливых случайностей и четких действий неизвестных добрых людей».

Оппозиционер пишет, что спасти его помогли, прежде всего, пилоты самолета, которые оперативно посадили борт в Омске, «несмотря на объявленное «минирование» аэропорта». Далее сотрудники медслужбы аэропорта и врачи в реанимобиле «сразу четко сказали: «Это токсическое отравление»» и ввели пациенту дозу атропина.

«Пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни», — отмечает Навальный.

По его словам, все, что произошло далее, заслуживает отдельного рассказа, но рассказывать было бы нечего, «если бы не эти ребята».

«Спасибо вам, неизвестные добрые друзья, — завершил обращение оппозиционер. — Вы хорошие люди».

Наверное, нечасто такое бывает, что есть у вас в жизни ужасно важные люди, а вы даже имён их не знаете. У меня как раз такой случай.

После всего случившегося я испытываю такую огромную благодарность такому большому количеству людей, что вы ещё устанете читать посты на эту тему. Но начать я хочу с нескольких человек, которые - так вышло - сыграли ключевую роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем «неизвестные добрые друзья».

Насколько я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убийц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недоступна, и ещё через час я продолжу своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет.

Все так и шло, но началась цепь счастливых случайностей и четких действий неизвестных добрых людей.

Во-первых, пилоты быстро посадили самолёт в Омске, несмотря на объявленное «минирование» аэропорта.

Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет и тд, а сразу четко сказали: «это токсическое отравление», - и зафигачили мне дозу атропина.

То есть пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного расссказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята.

Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-09-2020
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1372

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]