Головна » 2018 » Грудень » 5 » Путевка в Трускавец: цена, оправданная качеством обслуживания

Путевка в Трускавец: цена, оправданная качеством обслуживания

Рассматривая разные варианты жилья в Трускавце, отправляясь туда на лечение, более детально изучите информацию о санатории Шахтер. Это санаторий, который начал свою историю у истоков создания всемирно известного курорта. Недавно Шахтер отпраздновал 40-летие. Но благодаря современному подходу к управлению отельным бизнесом, внедрению инновационных методик лечения, тут Вам предложат европейский сервис и высокий уровень медицинской базы.

Стоимость путевки в Трускавец в санаторно-гостиничный комплекс Шахтер включает:

  1. Проживание в комфортабельных номерах. На выбор клиентов представлено несколько категорий номеров, а также «Семейный домик». Номера находятся в одном корпусе с администрацией, столовой, бюветом и медицинской частью. «Семейный домик» - хороший вариант путевки в Трускавец для семьи или компании друзей, не желающих жить в обычных номерах. Коттедж оснащен всеми необходимыми условиями: два санузла, кухня, три комнаты. Жители коттеджа пользуются всеми услугами, предоставляемыми санаторием.
  2. Диетическое питание. Все врачи согласны в том, что правильное и сбалансированное питание – залог результативного лечения. Именно поэтому вопросу подбора блюд в санатории Шахтер уделяется особое внимание. Меню разработано шеф-поваром по рекомендациям диетолога, только полезные продукты и щадящие методы приготовления. Есть столы диетического питания, возможен индивидуальный подбор рациона питания.
  3. Лечение согласно назначениям врача. Основой лечения будет прием минеральных вод (пить воду можно из бювета, который расположен на территории самого санатория). Кроме этого пациент может пройти ряд водных и физиотерапевтических процедур, сдать все необходимые анализы в лабораториях, пройти ультразвуковое исследование, сделать рентген, компьютерную томографию, маммографию, а также предоставляется консультация и лечение узкими специалистами (уролог, гинеколог, проктолог и др.). При этом многие процедуры включены в стоимость путевки в Трускавец в Шахтер.
  4. Жителям санатория предоставляются и многие дополнительные услуги: пользование бассейном с минеральной и обычной водой, спортзал, детская комната, детская, спортивная площадки на свежем воздухе, культурная программа.

Более детально изучить фото, отзывы, описание номеров, а также узнать, сколько стоит путевка Трускавец в санаторий Шахтер в разный период года можно на сайте https://san-shahtar.com.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-12-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1615

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]