Головна » 2023 » Березень » 4 » Пылесос Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI

Пылесос Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI

Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI - это робот-пылесос с инновационными функциями, такими как искусственный интеллект, технология картографирования и многие другие, которые обеспечивают эффективную и удобную уборку.

Среди основных особенностей модели:

  • Использование искусственного интеллекта для автоматического распознавания и классификации объектов на полу, таких как ковры, кабели, игрушки и другие, чтобы предотвратить попадание робота на них.
  • Технология картографирования для построения карты помещения и оптимального планирования маршрута уборки.
  • Система двойной очистки, которая позволяет роботу не только пылесосить, но и мыть полы.
  • Возможность контроля и управления устройством с помощью голосовых команд и мобильного приложения.
  • Автоперезарядка при низком заряде батареи.

Также стоит отметить, что Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI имеет высокую мощность всасывания и подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры, плитку, ламинат и другие.

Какие функции имеет пылесос Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI?

Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI - это робот-пылесос с множеством функций:

  • Использует систему искусственного интеллекта AIVI для распознавания и классификации объектов, препятствий и опасностей в помещении.
  • Оснащен технологией TrueDetect 3D, которая помогает определить высоту объектов и препятствий, предотвращая столкновения и падения.
  • Может пылесосить и мыть пол одновременно с помощью технологии OZMO Pro 2.0.
  • Имеет возможность автоматически настраивать мощность всасывания в зависимости от типа поверхности, что обеспечивает максимальную эффективность уборки.
  • Обладает функцией картографирования помещения, что позволяет пользователю определять границы уборки и создавать карту помещения.
  • Предусмотрена поддержка голосового управления с помощью устройств Amazon Alexa и Google Assistant.
  • Приложение Ecovacs Home позволяет управлять пылесосом удаленно, настраивать его работу по расписанию, отслеживать прогресс уборки и многое другое.

Как происходит чистка и замена фильтров, и сколько это стоит?

Для Ecovacs Deebot Ozmo T9 AIVI рекомендуется регулярно чистить и менять фильтры, чтобы обеспечить наилучшую производительность уборки и улучшить качество воздуха.

Чистка фильтров происходит путем удаления загрязнений и мусора из фильтра, используя щетку или мягкую ткань. Фильтры рекомендуется чистить каждую неделю.

Замена фильтров зависит от интенсивности использования пылесоса, состояния фильтров и условий окружающей среды. Рекомендуется менять фильтры каждые 3-6 месяцев для оптимальной производительности. Стоимость замены фильтров может варьироваться в зависимости от страны и места покупки.

Важно следить за состоянием фильтров и регулярно их чистить или менять, чтобы обеспечить долговечность и оптимальную производительность пылесоса.

В целом, данная модель робот-пылесоса представляет собой инновационное решение для автоматической уборки, которое позволяет сократить время и усилия, затрачиваемые на ежедневную уборку в доме.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-03-2023
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1401

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]