Головна » 2019 » Січень » 16 » Работа в Дании – сельское хозяйство

Работа в Дании – сельское хозяйство

Многие студенты желают уехать в Данию во время учебы по сельскохозяйственному направлению. Это вызвано возможностью путешествия и получения достойной оплаты, а также неоценимого практического опыта и получения новых знаний. Компания Agro Practice поможет трудоустроиться за границей и повысить квалификацию, а работа в Дании студентам будет обеспечена на 100%, все честно и легально, без предоплат.

Основные требования

Главные требования для возможности работать и учиться в Дании студентам:

  1. Возраст кандидатов 18-29 лет.
  2. Знание английского языка на уровне А2.
  3. Учеба в аграрных ВУЗах или колледжах.

Для получения возможности выезда за границу и проведения стажировки надо иметь не только загранпаспорт, но и сертификат КЕТ, который выдается после сдачи экзамена, справка с места учебы. Agro Practice помогает устроиться за границей на выгодных условиях, на всех этапах обеспечена помочь. Кроме того, работа в Дании украинцам доступна даже без должного уровня английского языка и образования. Сотрудники нашей компании помогают оформиться в учебном заведении, предоставляют нужные материалы для улучшения языка.

Программы работы и основные условия

Зачастую работа в Дании – сельское хозяйство. Основное направление заключается в трудоустройстве на фермах со свиньями, коровами, норками или в теплицах, еще есть комбинированные хозяйства. Agro Practice предлагает услуги без предоплат, но есть обязательные сборы, которые потребуется платить до выезда, а все остальные полностью окупаются датской зарплатой.

Любые расходы нужно заплатить после выбора фермы, согласования условий и подписания контракта. До этого момента сотрудники Agro Practice занимаются организационными моментами, документами для быстрого и облегченного прохождения каждого этапа. Клиенты из Украины получаются в Дании на фермах от 1500 евро и более, поэтому все затраты полностью окупятся. Договор заключается на 6-12 месяцев, но годовой более выгодный.

Сама организация подразумевает выбор программы и с/х направления. После этого сотрудники Agro Practice начинают поиск работодателей с параллельным составлением резюме и собеседованием. Утвердив клиента на должность, начинается обучение, которое помогает освоить трудовые процессы в Дании. На весь период пребывания за границей мы поддерживаем участников программ, помогаем доехать до места и вернуться домой.

Стоит учитывать, что из зарплаты снимают деньги на оплату налогов и по приезду, мы поможем возместить эти убытки. Работа на фермах – возможность получить новые знания, хорошо заработать для начала собственной деятельности в Украине или остаться в Дании уже опытным специалистом.


За матеріалами: Новини сьогодні
16-01-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1639

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]