Головна » 2021 » Вересень » 21 » Разница между гель лаком и обычным лаком

Разница между гель лаком и обычным лаком

Забота, красота и опрятность начинается с рук. Яркие, здоровые и красивые ногти – это фактор, который поможет вам чувствовать себя уверенно. Однако не все средства по уходу за ногтями одинаковые. Есть гель лаки и обычные лаки. У них разная техника нанесения и результат работы тоже значительно отличается.

Характеристики гель лака и обычного лака

Если вы хотите сделать себе маникюр, вам нужно выбирать, какое средство вы будете использовать: гель лак для ногтей или обычный лак. Для того чтобы знать преимущества этих средств по уходу за ногтями, нужно понимать, чем они отличаются.

гель лак обычный

Особенности традиционного средства. Обычный лак идеально подойдет, если у вас натуральные ногти средней длины. Он держится на ногтях до двух недель и его легко удалить. Кроме этого он не сильно утолщает ногти и обеспечивает только эстетическое покрытие.

Маникюр с обычным лаком:

  • практичный,
  • быстрый,
  • недорогой.

Среди преимуществ этого типа, безусловно, скорость работы с ним, широкий выбор цветов, естественный вид и простота удаления. Если вы выбираете обычный лак, даже в домашних условиях можно сделать безупречный маникюр, который Вы хотите.

Но, в отличие от геля, он держится всего две недели и легко поддается механическим повреждениям. Он также не подойдет для людей с очень короткими или поврежденными ногтями, так как не сможет изменить форму или длину ногтя.

Особенности гель лака:

  • Наносится на ногти немного дольше, чем обычный тип. После нанесения ему потребуется УФ или светодиодная лампа, чтобы он затвердел и стал прочным;
  • Он может держаться на ногтях до четырех недель;
  • С помощью гель средства можно моделировать ногти, выбирая необходимую длину и форму;
  • Удаление такого маникюра является более сложной процедурой, чем у обычного лака и требует определенных навыков;
  • Его стоимость выше по сравнению с обычным лаком;
  • Маникюр с гель типом идеально подходит для нейл-арта с украшениями и аппликациями различного типа.

Какой бы лак вы не выбрали, после завершения маникюра необходимо обработать руки и ногти питательными кремами и маслами. Это поможет вам всегда иметь безупречный результат.

Интернет-магазин ThePilochki предлагает большой выбор лаков и гель лаков по доступным ценам. Если вы сомневаетесь в том, какой лак подойдет вам лучше всего, продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор. Магазин осуществляет доставку по всей Украине.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-09-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1527

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]