Головна » 2019 » Жовтень » 25 » Redmi Not 7 — доступные высокие технологии

Redmi Not 7 — доступные высокие технологии

Интернет-магазин Мобисток рекомендует производительный смартфон от одного из лидеров мобильного рынка Xiaomi — Redmi Note 7. Он ориентирован на продвинутых пользователей, которые могут из множества предложений на рынке выбрать лучшее. Плюсы смартфона — хороший аккумулятор, приличный дисплей, солидная камера, приличный дизайн и демократичная цена.

Дизайн смартфона

Корпус модели выполнен из стекла, что в сочетании с красивым градиентом создает оригинальный стильный внешний вид. Кроме того, нет вертикальной камеры, как в предыдущих моделях — это правильное решение дизайнеров китайского производителя. Цветовых вариантов три: черный, красный и синий.

Дисплей

Дисплей на 6,3 дюйма радует глаз с каплевидным аккуратным вырезом под селфи-камеру. Разрешение экрана составляет 2340х1080 точек на дюйм, IPS-матрица и защитное стекло Gorilla Glass 5. Дисплей яркий, с широким углом обзора и улучшенной цветопередачей.

Аппаратная часть

На процессорном чипе не сэкономили и встроили производительный Qualcomm Snapdragon 660, что повысило результат тестирования на бенчмарке. Он восьмиядерный на базе ядра Kryo 260: 4 ядра с частотой 2.2 ГГц и еще 4 на 1.8 ГГц. Тяжелые игры плавно идут на максимальных настройках.

Оперативная память — 3 Гб, а постоянная встроенная — 32, 64 или 128 Гб.

Аккумуляторная батарея Redmi Note 7

Емкость аккумулятора у смартфона достаточная для продолжительной автономной работы при средней и высокой нагрузке. Просматривать видео при максимальных показателях яркости можно 17 часов. В повседневном использовании при непрерывном включенном дисплее заряда хватит на 5 часов работы. Есть поддержка быстрой зарядки 4.0 версии, поэтому смартфон полностью заряжается за полтора часа.

Камера

Модуль основной камеры двойной на 48 и 5 Мп с аппертурой f/1.8. Есть электронная стабилизация. Что касается фронтальной камеры, то она 13-мегапиксельная, что позволяет делать качественные селфи. За счет достаточно большого размера сенсоров, возможности считывания информации пикселями у соседних пикселей можно создать фото с 12 Мп отличного качества.

При плохом освещении снимки получаются очень неплохими. Что касается записи видео — получаются качественные ролики. Не смотря на то, что запись производится только в FHD формате ее скорость составляет 60 кадров в секунду.

Программная часть

Производительный смартфон Xiaomi Redmi Note 7 работает на операционной системе Android 9.0 и фирменной оболочке MIUI 10.2


За матеріалами: Новини сьогодні
25-10-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1635

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]