Головна » 2018 » Грудень » 21 » Розетки для дома: гид по продукции Schneider

Розетки для дома: гид по продукции Schneider

Розетки для дома: гид по продукции Schneider

Начиная делать ремонт или занимаясь обустройством квартиры в новостройке каждый задумывается об замене или устройстве электрической проводки. Также важным моментом данного процесса является его финальная часть — выбор розеток и выключателей, которые были бы не только качественными, но и вписались хорошо в дизайн квартиры.

Schneider – французское качество и стиль

Выбирая себе розетки в жилье, стоит остановить свой выбор только на качественной продукции, которую производит европейская компания. Именно такой, достойной вашего внимание компанией, можно назвать французского производителя Schneider Electric. Ведь его продукция может похвастаться не только своим качеством и надежностью, но и классическим дизайном, который будет хорошо смотреться в любом современном дизайне. К примеру, отличные цены на розетки Asfora от компании Schneider, прекрасно сочетаются с их надежностью и качеством, а также дизайном. Все розетки в данной серии идут в двух цветовых вариантах — бежевые и белые. Такой классический подход поможет вам использовать их для создания любого из популярных в наши дни дизайна.

Розетки и выключатели: что стоит знать, выбирая их

Выбирая себе розетки, также стоит позаботиться об новых выключателях. Поэтому советуем помнить, что они бывают:

1. одноклавишные — самый простой вариант, который оптимально подходит для одного источника света;

2. двухклавишные — отличный вариант, если вы хотите разместить люстру с большим количеством ламп. С помощью такого варианта вы сможете разделить освещение и включать все или только нужную вам часть;

3. также одинарные и двойные, а также кнопочные и клавишные, могут быть с подсветкой, что очень удобно в темное время суток;

4. перекрестные и проходные переключатели;

5. для жалюзи и карточные;

6. различные светорегуляторы.

Краткий итог

Как видим, выбор розеток и выключателей огромный, а поэтому каждый сможет найти себе что-нибудь по душе. Однако, если вы отдадите преимущество качеству, тогда непременно советуем выбирать продукцию компании Schneider Electric. Ознакомиться с ней и найти оптимальные цены в Украине на весь ассортимент можно онлайн на специализированном интернет-портале elektrovoz.com.ua.

Учитывая все выше написанное, заходите на сайт и начинайте выбор уже прямо сейчас, тогда вскоре ваш дом станет еще более стильным и оригинальным.

Илья Абель специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
21-12-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1799

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]