Головна » 2013 » Червень » 5 » Известная ведущая пообщалась с прессой

Известная ведущая пообщалась с прессой

Известная ведущая пообщалась с прессой. В то же время, закарпатские корреспонденты также не упустили возможности задать ей несколько вопросов.

- Недавно вместе с Дмитрием Шепелевым в качестве ведущих вы приняли участие в программе "Весна на Заречной улице". Как работалось с человеком с "другого", развлекательного, жанра и как чувствовали себя в этом амплуа вы?

- Ведение большого праздничного концерта - прекрасный познавательный опыт. Тем более, что "Весна на Заречной улице" - не только рядовой концерт, а проект с красивым внутренним содержанием и продуманной логикой, в котором были задействованы тысячи человек. Одних зрителей было 40 тысяч человек! Это 40000 пар глаз, которые внимательно смотрят на тебя и не позволяют солгать или "схалтурить". Честно говоря, перед выходом на сцену волновалась. Но когда выходишь, о волнении забываешь. Тем более, рядом со мной был профессиональный напарник - Дмитрий Шепелев. Искренне благодарна ему за поддержку и филигранное чувство юмора. Дмитрий умудрялся шутить и на сцене, и за кулисами. Находясь рядом с Шепелевым, все время сдерживаешься, чтобы не рассмеяться - настолько тонко и иронично он воспринимает мир. Многому научилась "за кадром" и у наших известных артистов - Софии Ротару, Верки Сердючки, Таисии Повалий, Александра Пономарева, они удивительно корректные и дружелюбные, мастера своего дела. Кстати, "Весна на Заречной улице" по результатам интереса аудитории стала безусловным лидером в своем временном сегменте, оставив позади конкурентов на всех других украинских каналах.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-06-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12374

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]