Головна » 2014 » Січень » 20 » Самые дорогие турецкие бренды женской одежды

Самые дорогие турецкие бренды женской одежды

Натуральные ткани дольше носятся, лучше выглядят и очень приятны на ощупь. Стоит только попробовать их хотя бы раз, и дешевые аналоги покажутся неполноценной заменой. Если вам нравится ощущать нежное прикосновение шелка и тепло кашемира, запомните турецкие бренды женской одежды отличного качества.

Gizia

Вы любите роскошные ткани и избалованы элегантными фасонами? Вам по душе быть женственной, уверенно стоящей на земле, соблазнительной и яркой? Тогда вам точно понравится этот бренд. Компания подчеркивает, что использует в работе только натуральные ткани, что, конечно, отражается на ценах. Это одежда для успешных, знающих себе цену и свободно чувствующих себя в центре внимания женщин. Для тех, кто привык к хорошему качеству и строго отбирает каждую вещь для своего гардероба.

В каждой коллекции бренда присутствует деловая одежда, но не строгого офисного стиля, а более смелая – насыщенных, богатых цветов, из мягких, приятных на ощупь материалов. Каждая модная тенденция находит свое отражение в коллекциях дизайнеров Gizia.

IPEKYOL

Стильная одежда для комфортной жизни. Бренд создан для женщин от 20 до 40 лет, которые умеют подчеркивать свою красоту и уже выросли из бунтарского и нарочито неряшливого стиля. Одежды для активного образа жизни очень мало, зато очень много вещей из мягких, струящихся тканей. Тончайший шелковый и кашемировый трикотаж, натуральный шелк и шифон, яркие цвета и женственный силуэт – вот что такое IPEKYOL.

Одежда бренда способна заставить женщину чувствовать себя богиней, а вместе с тем изменить отношение к ней всех окружающих людей. Уже сейчас на сайте есть весенняя коллекция, и после ее просмотра хочется сбросить надоевшую шубу и надеть что-то нежное и ласкающее взгляд.

Herry

В коллекциях бренда – только высококачественные ткани и удобный для жизни крой. В одежде от Herry легко чувствовать себя уверенно и выглядеть элегантно. В каждой коллекции есть все необходимые вещи на все случаи жизни современной женщины – пальто и тренчи, деловые костюмы, вечерние шелковые брюки и блузы, шифоновые туники на каждый день, нарядные и повседневные платья, свитеры и кардиганы, и, конечно, необходимый минимум аксессуаров.

Женщина Herry не гонится за модой, а выбирает то, что идет ей. Ей больше по душе классическая сдержанность, чем кричащие и экстравагантные новинки. Она знает себе цену и не хочет покупать вещи, которые ее не достойны. Вы узнали себя? Добро пожаловать на сайт.

Network

Женская одежда сдержанного классического, женственного стиля. Платья с четким силуэтом из плотных тканей, деловые костюмы, тонкие матовые блузки, качественные сумки из натуральной кожи – на сайте есть на что посмотреть любительницам простой, однозначной одежды, позволяющей составлять большое количество комбинаций. Огромный выбор платьев-футляров для офиса. Бренд производит еще и обувь для всех сезонов.

Встречаются вещи из полиэстра, но и цены у бренда – самые низкие среди перечисленных компаний. Некоторым может показаться, что вещи на сайте недостаточно яркие и модные, но большинство женщин оценит верность традициям, присущую Network.

Необязательно быть очень богатым человеком, чтобы хорошо одеваться. Достаточно лишь вдумчиво относиться к выбору каждой вещи, сразу определиться, с чем можно будет сочетать обновку, подбирать вещи в соответствии с вашим цветотипом, характером и видом деятельности, и предпочитать одну хорошую вещь пяти дешевым. Читайте о том, как выглядеть стильно и не тратить всю зарплату, здесь.

За матеріалами: Новини сьогодні
20-01-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 13795

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]