Головна » 2022 » Січень » 25 » Самые популярные из каталога Бирж Криптовалют

Самые популярные из каталога Бирж Криптовалют

криптовалюта

Рынок цифровых валют предлагает большое количество площадок для проведения транзакций с активами. Все биржи криптовалют можно поделить на:

  • Централизованные

  • Децентрализованные

К первым относятся Binance, WhiteBIT, Okex, Huobi, KuCoin. Самые популярные из децентрализованных платформ - это SushiSwap, PancakeSwap, WhiteSwap.

Кроме того, список бирж криптовалют включает в себя такие проекты, как: Probit, Poloniex, FTX, Bitfinex, Bittrex, Garantex, EXMO, Kraken, Yobit, HitBTC, Coinbase. Все криптобиржи из представленного списка обеспечивают высокий уровень безопасности своим пользователям. Полный функционал и инструменты доступны только верифицированным пользователям. KYC верификация - это процедура, предусматривающая проверку личности пользователя. Клиент, который хочет начать работать на бирже, регистрирует свой аккаунт и направляет документы на верификацию в главный офис компании. По истечению нескольких дней пользователь верифицирован и имеет доступ пользоваться полным функционалом биржи, хотя обычно площадки стараются сократить продолжительность верификации для удобства клиентов. Например, биржа WhiteBIT проводит верификацию не более, чем 24 часов. Если появляется необходимость прибегнуть к сторонним сервисам для поиска клиента в санкционных списках, процесс может затянуться. Однако, такое случается редко, и обычно завершение процедуры верификации происходит в течение суток.

Давайте сузим предложенный выше список криптобирж до самых популярных и обозначим основные характеристики каждой.

Binance

Возглавляет каталог бирж криптовалют Binance. Платформа ориентирована на пользователей по всему миру, имеет мультиязычный интерфейс. Предлагает внушительный список торговых пар, удобные инструменты для трейдинга, функцию спотовой торговли, торговли фьючерсами, а также с кредитным плечом, депозиты и т.д.

Huobi Global

Расширенный набор инструментов для трейдинга и высокий уровень защиты от взломов. Торговля с кредитным плечом, стейкинг, бесплатный торговый бот. Доступен обмен крипто активов на фиатные валюты.

криптовалюта

WhiteBIT

WhiteBIT находится в списке крипто бирж, наиболее востребованных на рынке. На площадке доступно больше 100 активов и более 400 торговых пар. Есть возможность покупки за фиат. На бирже представлены графики TradingView для удобной работы с графическими инструментами. Функции хеджирования рисков, стоп-лосс и тейк-профит, а также многое другое доступно для пользователей.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-01-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1744

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]