Головна » 2015 » Січень » 2 » Санкт-Петербург — музей под открытым небом

Санкт-Петербург — музей под открытым небом

Санкт-Петербург вполне заслуженно носит название — "Северная столица России". Это прекрасный европейский город. Здания, монументы созданы прославленными архитекторами и скульпторами. С полной справедливостью можно сказать, что это музей под  открытым небом. Санкт-Петербург знал 11 императоров. Он стал колыбелью Октября, а потом поразил весь мир своей стойкостью, мужеством в трагические блокадные годы. Посещение такого города даст богатую пищу для ума и сердца.

На сайте versiatour.ru можно найти много информации о турах в Санкт-Петербург. Например, Рождественский парадиз. В течении 6дней и 7 ночей Вы сможете посетить Русский музей. В Петергофе — Большой дворец. В Павловске — Павловский дворец и там будет для Вас фуршет. Вам будет представлена интерактивная программа — "На балу у знатного вельможи". Если в течении дня Вы не устанете, то за дополнительную плату на автобусе можно совершить экскурсию по вечернему Санкт-Петербургу. Посетить бал-гранд ”Россия". А если Вам нравится наблюдать за жизнью обитателей океанов — можно посетить океанариум. Для тех, кто хочет "пощекотать" свои нервы программа — "Ужасы Петербурга".

На сайте есть рекомендуемые туры. Вы можете ознакомиться с их программой , а также с  теми предложениями, за которые  требуется дополнительная доплата.Каждый день имеет подробное расписание.На сайте также можно узнать стоимость того или иного тура, есть сводка о наличии мест, об отелях, в которых  проживают во время тура.

На сайте предлагаются туры, которые связаны с разными праздниками---день Святого Валентина,масленица, 8 марта и др.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
02-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11287

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]