Головна » 2017 » Листопад » 25 » SEO советы для SEO успеха, о которых вы еще не знаете

SEO советы для SEO успеха, о которых вы еще не знаете

 Описывая методы достижения успеха в SEO часто обходят стороной важные вопросы. Вот список из 4 важных советов поисковой оптимизации, которые все блоггеры, веб-мастеры и владельцы бизнеса должны знать, но которые редко упоминаются или четко раскрываются.

1. Домен и веб-хостинг довольно важно для SEO

Большинство людей хорошо осведомлены о том, что хорошее доменное имя имеет свои SEO преимущества. Доменное имя должно передавать отношение к содержанию вашего блога (предпочтительно должны быть именем вашего бизнеса), быть коротким и четким, легко запоминающимся, легкое для написания и произношения, и должно быть доменом высокого уровня вроде .com или .net. Также не стоит недооценивать важность хорошего интернет-хостинга, от компании nic.ua даже если он дороже, чем его конкуренты, он будет гарантировать, что ваш блог/сайт будет работать без простоев и будет быстро загружаться.

2. Дизайн также имеет значение

Цель присутствия в Интернете - будь то веб-сайт или блог - это привлечение посетителей на ваш сайт, удерживание их там, и превратить их в постоянных посетителей или клиентов. Вы не можете ожидать, что добьетесь этого без хорошего, привлекательного дизайн сайта, даже если вы делаете все остальное. Как выглядит сайт очень важно. Один совет - зайдите в WordPress, и вы будете иметь возможность выбрать из (в буквальном смысле) тысячи бесплатных и премиум тем в ваше распоряжение! Или, если бюджет позволяет, вы всегда можете нанять дизайн студию для создания веб-сайта/блога согласно вашим точным спецификациям. В любом случае, отнеситесь к дизайну вашего веб-присутствия серьезно.

3. Мета-теги помогут вам занять хорошее место

Мета-теги, такие как мета-теги заголовков и мета описания обеспечат владельцев блогов способом оптимизации их веб-сайта/блога для поисковых систем, а также для читателей. Теги заголовков страниц Вашего сайта показываются не только в поисковой выдаче (всякий раз, когда ваш сайт появляется в результатах поиска Google, например), вы также можете поместить ваши соответствующие ключевые слова здесь и создать уникальный и соблазнительный тег заголовка для различных страниц, который содержит ключевые слова, имеющие отношение к этим страницам, и привлекает посетителей приходить на эти страницы.

Точно так же, мета-описания позволяют сказать читателю и сканеру, какие страницы вашего сайта принадлежат конкретной информационной сфере, и здесь у вас есть свобода, чтобы добавить побольше символов (160, по сравнению с 60 для тегов заголовков).

4. Скорость сайта/скорость загрузки сайта

Мы затронули этот конкретный аспект также касательно веб-хостинга. Однако скорость сайта и время загрузки сайта настолько важны, они заслуживают своего собственного разговора. По сути, Google в настоящее время занимается вашим сайтом и время загрузки блога входит в его внимание при определении рейтинга на SERP, и именно поэтому очень важно иметь веб-сайт, который загружается как можно быстрее.

Вы можете проверить свое время загрузки в Google Analytics, или с помощью бесплатного и эффективного веб-инструмента Pingdom. Вот некоторые советы, чтобы сохранить время загрузки на минимальном уровне: не нагружать свой сайт тяжелыми, большими изображениями или кодами, использовать меньше плагинов, использовать CDN (распределение содержания) в случае необходимости, и, конечно, выбрать хороший хостинг.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-11-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1989

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]