Головна » 2017 » Серпень » 14 » СОБИРАЕМСЯ В ОТПУСК

СОБИРАЕМСЯ В ОТПУСК

https://turne.travel/ Вот и наступило долгожданное лето. Время паковать чемоданы, – мы едем в отпуск! Кстати, выбрать горящие туры по выгодным ценам вы можете, перейдя по ссылке https://turne.travel/, в компании Турне Тревел представлен огромный выбро направлений, стран и морей на любой вкус и кошелекКак же нужно собирать свой багаж, чтобы он не доставил вам особых хлопот, но при этом вмещал в себя все самое необходимое?

1 Берите с собой только то, без чего вы не можете обойтись. Помните, что мы живем в современном мире и многие вещи можно купить уже по приезду на место отдыха (например, не обязательно тащить с собой огромные баночки с кремами для загара, упаковки средств личной гигиены или лекарств, тем не менее мини-набор этих вещей не обходимо всегда иметь при себе на всякий случай.

2. Одежду для отдыха подбирайте так, чтобы ее можно было компоновать, - в таком случае она займет меньше места, а выглядеть Вы сможете каждый день по-новому. Берите только вещи в хорошем состоянии, лучше, если они будут не мнущимися. Хотя темная одежда считается менее маркой, не стоит брать ее на юг: в жару в темном легче перегреться. В жаркую погоду лучше носить легкие вещи из натуральных тканей, они не только помогут перенести жару, но иногда и занимают менше места в багаже.

3. Сумка и обувь должны быть универсальными и подходить ко всем Вашим нарядам. Не берите с собой новую пару, даже если она самая любимая. – есть вероятность того, что Вы натрете ноги, либо будете испытывать дискомфорт при ходьбе. Остановите свой выбор на проверенных кроссовках, сандалях и одной паре парадно-выходной обуви.

4. Обязательно нужно взять с собой документы (внутренний и загранпаспорт), сделать их ксерокопии и тоже взять с собой на случай утери паспортов для того. Чтобы обратиться в консульство своей страны. Так же не забудьте билеты на транспорт, который доставит вас к месту отдыха, путевки и сопутствующие документы.

5. Если Вы отправляетесь, к примру, в арабские страны, открытые декольте и мини-юбки могут стать причиной испорченного отпуска. В таком случае необходимо остановить свой выбор на свободных футболках, легких туниках, длинных брюках и юбках. 

Удачного вам отпуска !


За матеріалами: Новини сьогодні
14-08-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1923

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]