Головна » 2016 » Березень » 22 » Совет: где покупать запчасти из Европы и США

Совет: где покупать запчасти из Европы и США

запчасти При покупке машин из Европы, США возникают проблемы с запчастями. На сайте ow.com.ua предлагаются запчасти из Европы, США. Нужные запчасти не всегда можно найти на рынках Украины. Такая ситуация очень характерная для малоизвестных марок из Великобритании, Германии, США, Азии. Вторая проблема - запчасти есть, но неприемлемые цены. Они очень высокие по сравнению с реальной ценой. Присутствует также вопрос оригинальности запчастей, большой процент мошенников, Вы можете купить некачественные детали. Все дилеры хорошо зарабатывают на запчастях из США, Европы, знают свои накрутки. Если Вы воспользуетесь услугами Order World, у Вас не будет никаких проблем. Ваши выгоды:

1. Широкий ассортимент.
2. Доступная стоимость.
3. Оригинальные запчасти.

Обычно в зарубежных интернет-магазинах много позиций. Вы легко найдете нужные детали и комплектующие. Купите запчасти недорого, даже вместе с доставкой — меньше рыночных цен. Вы делаете заказ на сайтах производителей, дилерских сетей, официальных представительств. Доставка автотранспортом в течение 20 дней. Что можно заказать?

1. Двигатели, ходовая часть, кузов.
2. Топливные, тормозные системы.
3. Внутренняя отделка и декор.
4. Системы кондиционирования, охлаждения, обогрева.
5. Оптика, зеркала.

Можно оформить заказ на комплектацию автомашины, мотоцикла, мопеда, техники для с/х. Многие считают, что доставка - сложно и долго. Сервис Order World работает быстро, качественно для каждого клиента. Сотрудники сервиса проверяют все посылки, чтобы не было подделок. Доставка запчастей из Великобритании, Германии, США — экономно. Сбор за работу — 10% от стоимости  заказа. Ни в одном автомагазине Украины нет такого. С Order World Вы не потратите лишние деньги. Ваше приобретение будет выгодное. Запчасти комплектуют на складах компании, поэтому стоимость будет ниже. Клиент не будет платить за каждую деталь отдельно. Когда оформите заявку — будет оперативная доставка из Европы, США. Для официального заказа надо заполнить форму. Для доставки покупок используются склады, которые размещены близко к магазину продавца. Поэтому минимальная доставка по стране интернет-магазина.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
22-03-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11129

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]