Головна » 2016 » Березень » 31 » Совет: где узнавать новости про игровые автоматы и играть онлайн

Совет: где узнавать новости про игровые автоматы и играть онлайн

Азартные развлечения всегда пользовались вниманием. Любителям адреналина стоит перейти по этой ссылочке playavtomaty.com. Раньше пользовались наземными заведениями. Сейчас можно провести время в виртуальном игровом зале. Здесь больше 200 игровых слотов. Поставщики слотов: BetSoft, Gaminator, MegaJack. Всем нравится игра в виртуальном зале. Веселые слоты, интригующие впечатления, головокружительные успехи. Сможете посмотреть, как работают слоты. Не нужны реальные деньги. Можно запустить игровые автоматы онлайн.

Что получит игрок?

  • Безграничный доступ в королевство азартных игр.
  • Возможность испытать слоты.
  • Познакомиться с лучшими предложениями.
  • Можно выбрать лучшее развлечение.

Из каждой категории одноруких бандитов выбраны лучшие модели, которые есть в каталоге. Это и ретро, в формате 3D. Классика представлена Fruit Cocktail, Book of Ra, Crazy Monkey. 3-x мерная графика — эффектные приключения в At the Copa, A Night in Paris и другие с приятной атмосферой. Вы подбираете модель, которая ближе Вам по духу и играете без регистрации и бесплатно.

Desert Treasure — Сокровища Пустыни. Палящее солнце, нет воды, страшная жара, но и здесь можно найти много интересного. Не покидая дома, можно путешествовать по пустыне. Яркое оформление, прорисованный стиль. У Вас реальное представление, что вы в песках Сахары. Особенности:

1. 20 активных линий.
2. Символы — золотая кобра, компас, принцесса, оазис, верблюд, карточные символы.
3. Золотая кобра — дополнительный символ. Может заменить иконки в комбинациях.
4. Джек-пот - если будет 5 изображений кобры на полосе выплат. 10 000 монет.
5. Символ разброса-девушка. Благодаря ей - 10 свободных спинов.

На сайте playavtomaty.com также можно узнать новости про игровые автоматы. Это качественная графика, уникальные характеристики. Уже есть новые модели. Это будут по-настоящему революционные слоты. NetEnt — эмулятор GunsN’Roses, посвящен легендарной американской группе с таким же названием. У эмулятора совершенно новый движок, именно поэтому будет вполне реалистичная графика. Самые современные хиты в стиле рок.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
31-03-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11366

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]