Головна » 2016 » Березень » 19 » Совет: где выгодно купить качественные сверла в Украине

Совет: где выгодно купить качественные сверла в Украине

купить качественные сверла в Украине Компания "Рукоятка" предлагает различный инструмент от отечественных и зарубежных производителей. На сайте rukoyatka.com.ua все это можно приобрести. Компания имеет:

1. Свой складской комплекс.
2. Налаженную систему снабжения.
3. Бесперебойное снабжение.
4. Мобильное сотрудничество.

В интернет-магазине "Рукоятка" предлагается большой выбор сверл. При покупке надо обращать внимание на характеристики, внешний вид. Они должны подходить не только для цветных металлов, но и для стали, чугуна. Сверла по металлу отличного качества от отечественных и мировых производителей. Цены приемлемые. Изготовляются из качественных прочных металлов. Они помогут добиться отличного результата в работе. Само сверло прослужит долго, не будет ломаться.

Если у сверла желтая поверхность, значит оно покрыто нитридом титана, уменьшается трение. Сверло серое — значит нет покрытия. Золотистый оттенок — во время изготовления сверла был сделан отпуск, с помощью которого можно легко снять напряжение внутри сверла. С помощью маркировки можно узнать о производителе.

В интернет-магазине можно получить полезную консультацию. Сверла по металлу, HSS — 1мм. Цена — 1,5 гривны. Перечень городов для доставки. Сверло для работы по точечной сварке Fast Cut. Производитель - RUKO. Цена — 99 гривен. 10 мм. Перечень городов для доставки. Можно купить оптом. Сверло по металлу 1,8 HSS. Производитель INTERTOOL — 2 гривны. Угол заточки -1 18 градусов, диаметр сверла — 1,8мм. Длина сверла — 46 мм. Компания предлагает бонусы при регистрации, ежедневно -2 гривны на личный счет. Потом можно бесплатно приобрести какой-нибудь инструмент.

На сайте можно также приобрести бензоинструмент, пневмоинструмент, автоинструмент, расходные материалы, для сада-огорода-дома, ящики для инструмента. Доставка по всей Украине. Форма оплаты — наличный и безналичный расчет. Для ускоренного поиска есть фильтр.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
19-03-2016
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11041

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]