Головна » 2016 » Березень » 10 » Совет: как онлайн выгодно покупать семена в Казахстане

Совет: как онлайн выгодно покупать семена в Казахстане

семена купить Найти товары и услуги, поставщиков из определенных стран, регионов можно на сайте kz.all.biz. Можно искать товары и услуги по всем странам одновременно. Есть связь с поставщиками. Представлены все рынки: бумага и картон, дом и сад, здоровье и красота, мебель и интерьер, недвижимость, одежда, обувь и др. Каталог компаний Казахстана, все категории услуг — автосервис, гостевой сервис, демонтаж зданий, инженерное проектирование и др.

На странице сайта http://www.kz.all.biz/semena-bgc3263 большой выбор семян. С помощью фильтра выбираем - оптом или в розницу, за ценой, производитель, доставка из стран, тип продаж. Предлагаются семена сорго зернового РС 1, страна производитель - Россия. Минимальный объем заказа — 1000 кг. Всхожесть — 92%. Упаковка — мешок. 65 RUB от 1000 кг. Кукуруза "Тройная сладость" ТМ "Весна" 10 г. Это раннеспелый, высокоурожайный сорт, вегетационный период — 100 дней, вес початков — 200 грамм. Высокие вкусовые качества, богатая сахаром, белками, витамином В2 и РР. Можно употреблять в свежем виде, консервированном, замороженном. Высаживают после заморозков при температуре почвы –10-12градусов. Хорошо вносить органические или полные минеральные удобрения.

семена в Казахстане Самые разные семена на kz.all.biz можно выгодно купить оптом. К примеру, семена петрушки и укропа по цене 1900 евро за 1 тонну на условиях FCA Килия. Доставка морским контейнером, автотранспортом. Минимальный заказ — 15 тонн. Страна производитель – Украина. Также с помощью ресурса можно купить петрушку кучерявую "Парамоунт". Раннеспелый сорт. Период вегетации - 60-65 дней. Плотная розетка листьев. Они сильно гофрированные, привлекательный внешний вид. После срезки происходит интенсивный рост зеленой массы. Выращивают в открытом грунте. Минимальная сумма для доставки — 200 гривен.

Также доступен мицелий грибов. Опенок толстоногий. Шляпка диаметром 3-8 см, полушаровая. Светложелтое окрашивание, выращивают на бревнах листовых пород в домашних условиях на приусадебном участке. На мягкой древесине плодоношение 3-4 года, 5-7 лет на твердой. С помощью одной упаковки можно заразить 25 кг древесины. Урожай — 7 кг в год.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
10-03-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11359

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]