Головна » 2015 » Серпень » 12 » Советы по уходу за угги

Советы по уходу за угги

В наши дни большинство украинце точно знают, что если нужно выгодно купить мужские угги стильные, как впрочем и женские, нужно непременно посетит интернет-магазин kedoff.net. В тоже многих интересует вопрос как же правильно ухаживать за своей покупкой — натуральными угги. Именно в данном вопросе мы попробуем разобраться в этой статье.

Соблюдая несколько несложных и простых правил, ваша обувь будет всегда в хорошем состоянии.

Перед тем, как впервые будете выходить на улицу, обувь нужно обработать специальными водоотталкивающим средством.

Угги нельзя стирать в стиральной машинке, даже при малых температурах и на деликатной стирке.

Чтобы очистить угги от грязи, для начала их нужно просушить при комнатной температуре, но нельзя использовать фен, батареи или солнечные лучи. После уже с высохшей обуви можно счистят засохшие пятна грязи и пыль, но только аккуратно.

Для чистки угг используйте только специальные мягкие щетки для замшевой обуви, или мягкую тряпочку, для удаления сильных загрязнений желательно использовать старую зубную щетку.

Чтобы удалить присохшую грязь нужно смочить пульверизатором или губкой загрязненный участок прохладной водой и с помощью щетки поглаживающими движениями счистить грязь.

Соблюдая все выше перечисленные рекомендации, ваши угги еще долго будут в хорошем состоянии. И еще один маленький секрет для тех, кто борется с неприятным запахом обуви. Чтобы избавиться от ужасного запаха, вам понадобиться всего лишь 2 ингредиента – крахмал, сода. Приготовьте раствор в соотношении 2:1 соответственно. Сухую смесь распределите по поверхности внутри обуви, и через 15 минут вытряхнуть порошок.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
12-08-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11611

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]