Головна » 2014 » Червень » 16 » Совместная работа с документами в Нимбокс - идеальное решение для современного бизнеса

Совместная работа с документами в Нимбокс - идеальное решение для современного бизнеса

Многие компании поняли, что средства и программы для совместной работы очень сильно поднимают производительность труда сотрудников. Несколько пользователей работают с файлами и документами одновременно. Над проектом можно работать сразу нескольким сотрудникам, вносить правки в документ. Многие пользователи одновременно получают доступ к рабочему столу, программам, файлам. Можно также создавать задачи, группировать их по проектам, а потом следить за их выполнением.

Сущность совместной работы с типовыми документами сводится к тому, что один из пользователей создает документ и определяет право доступа к нему соавторов, других пользователей или читателей, а те, в свою очередь - еще других пользователей.

Совместная работа с документами в Нимбокс представлена на сайте nimbox.ru. Нимбокс - хранит, обменивает и организует совместную работу над документами. Он поддерживает больше 20 форматов документов, которые Вы можете просматривать без специальных программ. На сайте  выложены форматы документов, которые поддерживаются Нимбокс. Также перечислены большие возможности Нимбокса по работе с документами. Он имеет очень удобный интерфейс.

При совместной работе над документом его могут редактировать и просматривать сразу несколько человек одновременно. В одно и то же время с пользователем его соавторы также могут вносить свои изменения и редактирование документа. Электронные таблицы могут одновременно "терзать" десятки человек. Может получиться хаос, но соавторы должны договориться о разделении сфер действия. Параллельно ведется также хронология изменений — в любое время можно посмотреть, как выглядит тот или другой документ.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
16-06-2014
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11317

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]