Головна » 2020 » Жовтень » 7 » Специфика выбора карт Таро

Специфика выбора карт Таро

Специфика выбора карт Таро

В современном мире насчитывается большое количество разновидностей карт, поэтому выбрать для себя наиболее подходящую колоду довольно сложно. Новичкам необходимо подбирать практичный набор, состоящий из самой колоды и брошюры, в которой раскрывается значение каждой карты. В таких пособиях проиллюстрированы наиболее популярные расклады и рассказывается о влиянии карт друг на друга. В интернет-магазине вы сможете купить таро недорого. На виртуальной витрине представлен широкий ассортимент карт: от профессиональных колод до детских; от Таро Ангелов до Таро Демонов.

купить таро недорого, купить карты таро в Одессе

Как сделать правильный выбор карт Таро

Начинающему тарологу довольно сложно определиться с выбором, ведь освоить все существующие колоды почти невозможно. Если вы растерялись и не знаете на чем остановиться, то причастные к данному увлечению рекомендуют приобрести колоду Райдера-Уэйта. В ней имеются Арканы с точной прорисовкой и понятным обозначением. При помощи этих карт вам удастся получить ответы практически на любые возникающие вопросы. Новичкам также следует обратить внимание на классические колоды карт, среди них имеются широко известные виды:

  • Марсельское. Арканы данной колоды исполняются в необычном стиле, они полностью соответствуют всем символическим канонам. Каждый Аркан наделен неким знаком, поэтому разгадывать значение карты необходимо с особой внимательностью даже к мелкому завитку.
  • Египетское. Современные тарологи применяют чаще всего именно этот вид. Если говорить об особенностях, то следует заметить, что на карте Жрицы прорисовано изображение богини Изиды, у Аркана Шута отсутствует номер.
  • Ренессанса. На картах изображаются аристократические сюжеты, позволяющие заглянуть в прошлое и прочитать будущее. Новички могут легко растолковать ответы благодаря простой символике.
  • Монтеньи. Тарологи относят этот вид карт к оракулам, поэтому советуют раскладывать их в качестве дополнения. Выстраивают их в пять рядов, чтобы максимально охватить жизненные условия. Колода дает указания и направляет на правильный путь развития, однако точных ответов на поставленные вопросы можно и не получить.
  • Эттейлы. Дает четкую прорисовку и точную интерпретацию, которую получится легко прочитать в прямом и обратном положении. Арканы помогают узнать наиболее вероятные события будущего, исходя из нынешнего положения вещей.

Если вы предпочитаете полагаться на темную энергетику, чтобы получить прямые ответы на заданные вопросы, тогда следует отдать предпочтение Таро Алистера Кроули. Довольно сложная версия для самостоятельного освоения, требует должных знаний в сфере астрологии и нумерологии. Подойдет для профессиональных тарологов, а купить карты таро в Одессе вы сможете в торговом ресурсе «КупиСувенир». Здесь представлен огромный выбор колод для опытных специалистов и новичков.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-10-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1669

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]