Головна » 2019 » Червень » 4 » Тканевые ролеты на окна

Тканевые ролеты на окна

Тканевые ролеты

Простой и эффективный способ декорирования окон – тканевые ролеты. Каждый человек стремиться облагородить свое жилище надлежащим образом, сделать его максимально уютным и располагающим к любимому занятию. Выбор подходящих штор – важный штрих в интерьере. Хороший ассортимент тканевых ролет в Киеве может предоставить интернет-магазин sunstyle.kiev.ua. Здесь можно увидеть ролеты на любой вкус

Следуя моде и стилю, стоит позабыть о традиционных портьерах и занавесях. Отдайте предпочтение удобному, новому и практичному изобретению. Тканевые полотна, которые при подъеме наматываются на вал, обеспечивают защиту помещения от прямых солнечных лучей и посторонних взглядов. Помимо своих функциональных обязанностей, тканевые ролеты внесут в общую композицию интерьера нотку шарма и декора. Такое изделие не вызовет хлопот в плане ухода и долгое время будет радовать своим необычным внешним видом.

Выделяют два вида тканевых ролет:

  1. Открытые тканевые ролеты – ткань наматывается на валик и остается ничем не прикрытой. В нижней части полотна предусмотрена балка-утяжелитель, которая не дает ткани «ходить ходуном» при сквозняке. Конструкция стоит не дорого, но пользуется меньшим спросом, нежели следующий вид.
  2. Закрытые тканевые ролеты – обладают предельной эстетичностью и надежностью (посмотреть). Рулон, на который наматывается ткань, прячется в специальном коробе (кассете). Полное отсутствие световых зазоров обеспечивает наличие боковых планок.

Общие преимущества тканевых ролет:

большой ассортимент тканей; отличаются по фактуре, цвету и рисункам (возможно нанесение фотопечати: мультяшный герой, ночной город, натюрморт и пр.);

  • тканевые ролеты востребованы для установки абсолютно в любой интерьер;
  • разные вариации светопропуска (может уменьшать световой поток, а может и полностью его блокировать);
  • легкость в управлении (достаточно потянуть за цепочку или нажать кнопку на пульте);
  • простота ухода (периодическая влажная уборка не доставит много хлопот);
  • являются отличным декорирующим элементом помещения.

Где купить тканевые ролеты в Киеве достойного качества

Достаточно обратиться в специализированную компанию, ознакомиться с ее ассортиментом тканей, акциями, отзывами и другими нюансами. Специалисты данной области подойдут к изготовлению изделия компетентно. Удовлетворить дизайнерские фантазии и потребности клиента – задача профессионалов!

Цены на тканевые ролеты

Если вам приходилось уже с ними сталкиваться, то вы знаете об их существенном колебании. Почему так происходит? Окончательный суммовой вердикт оглашается после согласования деталей конструкции (механизм управления, тип тканевых ролет, ткань, размер оконного пространства и т.д.). Перейдя по ссылке, вы можете узнать точные цены на ролеты.


За матеріалами: Новини сьогодні
04-06-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1815

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]