Головна » 2023 » Березень » 3 » Только оригинальная техника в магазине JIMMY

Только оригинальная техника в магазине JIMMY

Бренд высокотехнологичной бытовой техники KingClean, который был основан в 1994 году, в сотрудничестве с Xiaomi производит качественные и надежные приборы. Предприятие выпускает технику, которая востребована не только в Китае, но и в большинстве европейских стран, в том числе в Украине.

Официальный брендовый интернет-магазин компании Xiaomi JIMMY https://jimmy.com.ua/ в Украине предлагает покупателям оригинальную продукцию, которая востребована благодаря использованию на предприятии инновационных технологий. Все это позволяет разработчикам добиваться высокого качества при сохранении доступных цен. А путем использования в производстве экологически чистых материалов и энергосберегающих деталей Xiaomi JIMMY сокращает загрязнение природы неразлагающимися веществами.

Обширный ассортимент товара JIMMY

На сайте магазина представлен широкий ассортимент товаров Xiaomi. Все они разделены на категории в соответствии с функциями, которые они выполняют.

Красота и здоровье

В эту категорию включены фены для волос, зубные щетки. К примеру, фены, оснащенные функцией ионизации, не допускают пересушивания прядей. Волосы во время укладки сохраняют свою структуру, остаются эластичными и увлажненными. Кроме того, такие фены не допускают накопления статического электричества на волосах.

Техника для уборки

На сайте можно выбрать пылесосы различных видов – аккумуляторные, с УФ-лампой, моющие. Хозяйкам известно, как сложно достичь идеальной чистоты с обычным пылесосом средней мощности. Для беспроводных пылесосов от JIMMY таких проблем не существует. Повышенная мощность сбора сухого мусора позволит быстро и качественно очистить любые поверхности.

В компании разработана линейка пылесосов с УФ-излучением для тщательного ухода за постельными принадлежностями:

  • матрасами;
  • простынями;
  • подушками.

Эта технология позволяет избавляться от микроорганизмов, стерилизует спальное место, чтобы избежать возвращения пылевых клещей, вызывающих кожные и дыхательные симптомы.

B ассортименте онлайн-магазина JIMMY предлагается также беспроводной универсальный пылесос, предназначенный для влажной уборки пола.

Климатическая техника

К ней относят очистители и увлажнители воздуха. Очистители бренда, разработанные для контроля климатических показателей, собирают и нейтрализуют вредные примеси, содержащиеся в воздухе. Эта техника подходит для людей, заботящихся о своем здоровье.

Аксессуары

Периодически аксессуары к технике известного бренда нуждаются в замене. JIMMY предлагает покупателям сменные фильтры, насадки для пылесосов, шланги. Кроме того, вы можете купить на сайте насадки для фенов, которые могут понадобиться при создании стильных причесок, блоки питания для всей техники. 

Как выбрать необходимую модель

На сайте магазина JIMMY разработан удобный фильтр, помогающий быстро выбрать необходимую технику. В нем необходимо отметить:

  • тип устройства;
  • цвет;
  • желаемую цену;
  • возможные способы оплаты;
  • участие в текущих акциях.

JIMMY предлагает широкий ассортимент отличной бытовой техники высочайшего качества по очень привлекательным ценам.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-03-2023
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1355

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]