Головна » 2020 » Січень » 30 » Трейдеры и торговля: основываемся на индикаторах

Трейдеры и торговля: основываемся на индикаторах

Трейдеры и торговля: основываемся на индикаторах

Все трейдеры разделились на тех, кто торгует по техническому анализу и фундаментальному. Индикатор - необходимый инструмент и является одним из методов прогнозирования изменения цены. Само прогнозирование выполняется с помощью определённых математических операций, которые рассчитывают цену и объём финансов. Эти индикаторы прогнозируют момент изменения цены. Чтобы не упускать все сигналы рынка советуем использовать специальные автоматические уведомления. Узнать детальнее какие бывают алерты MT4 самые эффективные в данный момент вы сможете посетив сайт tlap.com.

Осцилляторы - это опережающие индикаторы. С их помощью можно получить большую прибыль, однако вместе с этим, и риск большой.

К третьему виду относятся психологические индикаторы. Они определяют психологию всех участников рынка. А именно инвесторов. Благодаря данным индикаторам, трейдер может узнать, чего ожидают от рынка инвесторы, и поступить совсем наоборот. Иначе говоря, метод заключается в том, что если инвесторы ждут повышения цены, значит, есть довольно мало инвесторов, которые поднимут её ещё выше. Значит, когда рынок находится на самой вершине, нужно продавать. А если нужно покупать, оптимистичности уже нет.

Но, кроме этих индикаторов имеются также и индикаторы объёма. Они применяют в расчётах объём. Иначе говоря, объём означает всё количество ценовых изменений за определённый промежуток времени. И самый популярный из них - индикатор Билла Вильямса. Этот индикатор показывает направление рыночного движения. Однако одному только индикатору доверять не стоит.

Оптимальный результат даст только комбинация из нескольких индикаторов. Все вместе они делают один замечательный индикатор. И не стоит добавлять каждый день новые индикаторы. Лучше работать с 3-мя проверенными и наиболее эффективными. А для правильного подбора, прежде всего, смотрят на условия рынка. Да, есть и много других факторов. Однако не стоит полагаться только на их показатели. Стоит учитывать и характер рынка.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-01-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1440

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]