Головна » 2012 » Грудень » 23 » В Ужгороде детей ждет добрая, ласковая пони - Ксюша

В Ужгороде детей ждет добрая, ласковая пони - Ксюша

Сегодня, 23 декабря, возле главной красавицы-елки Ужгорода на площади Театральной предновогодний пушистый снежок собрал немало детишек и взрослых. Возле елки на встречу с детьми ждала и добрая, ласковая, умная пони - Ксюша.

В областном центре Закарпатья, пл. Театральная является излюбленным местом отдыха родителей и детей. Особенно сюда приходят много ужгородцев и гостей города зимой, а именно тогда, когда на этом живописном уголке Ужгорода, своих гостей встречает празднично украшенная новогодняя елка.
Так сегодня, 23 декабря, возле главной красавицы-елки города, предновогодний пушистый снежок собрал немало детишек и взрослых. Малыши радовались зеленоглазой новогодней красавице и ее замечательным праздничным игрушкам, которые искренне улыбались им.
Также сейчас, у елки, на встречу с детьми ждала добрая, ласковая, умная пони - Ксюша. Катание на пони для детишек - это настоящий праздник. И нет ничего более интересного, сказочного, удивительного и захватывающего, чем «поехать» на зимнюю прогулку по центру Ужгорода на маленькой, привлекательной лошадке. С Ксюшей дети радостно играли, кормили ее сладостями и "путешествовали" от пл. Театральной к Закарпатской областной филармонии. Такое катание на пони, привлекало внимание малышей. Дети с радостью и удовольствием общалась с доброжелательн
ой лошадкой. Новогодняя елка, пушистый белый снежок, разговор и встреча с этим милым существом принесли много радости, удовольствия, искренних улыбок и хорошего настроения детям и взрослым.

За матеріалами: Новини сьогодні
23-12-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11617

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]