Головна » 2015 » Березень » 15 » Власть в России переходит к силовому блоку?

Власть в России переходит к силовому блоку?

В случае подтверждения информации о бегстве советника президента РФ, автора "юго-восточного" путча в Украине и аннексии Крыма Владислава Суркова с территории России, я с осторожностью предположу, что в России власть переходит к представителям силового блока, а именно ФСБ РФ, которые ставят перед собой цель сохранения российской государственности и возвращение ее авторитета на международном уровне с весьма перспективным для России и Украины приоритетом на восстановления цивилизованных и партнерских отношений.

Рано говорить о разрешении "крымского вопроса", но если моя версия верна - возвращение АРК Киеву и разрешение конфликта на востоке Украины - главные составляющие рестарта наших отношений.

И еще. Относительно скепсиса - "никто нам Крым уже не вернет, даже если Путин отстранен. Это не популярно для любой власти РФ".

Друзья. Я не соглашусь с этим, потому что АРК вернуть можно за считанные дни так, что вся Россия будет этому рада. В Кремле располагают колоссальными ресурсами в сфере технологий нейролингвистического программирования, информационных манипуляций.

Это самое главное и самое сильное оружие поражения мозга, и любая цель, поставленная властью , которая требует одобрения масс - будет достигнута благодаря двумя выпусками спецпрограммы по ТВ. Точка.

Павел Нусс


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1881

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]