Головна » 2017 » Квітень » 29 » Встроенные кондиционеры - особый вид климатической техники

Встроенные кондиционеры - особый вид климатической техники

Они хорошо интегрируются в помещение и не нарушают дизайн. Существует множество типов встройки, вы при желании сможете сами решить, как и куда интегрировать вашу охладительную систему, однако, мы перечислим самые популярные варианты встройки. Кстати, заказать установку кондиционера в Киеве вы можете в компании Кондиционер-сервис, также специалисты компании предлагают полный комплекс услуг по обслуживанию кондиционеров, подробная информация тут на сайте компании  smartclimate.kiev.ua.

В больших зданиях, где существует поток народа (например, бары или рестораны), кондиционеры являются частью дизайна - они встраиваются в шкафы и смотрятся довольно гармонично. Также можно встроить агрегат в окно, в таком случае речь идет об оконных кондиционерах.

Встраиваемый потолочный кондиционер - самый удобный вариант для дома. Его преимущество в том, что он не нарушает дизайн комнаты и при беглом взгляде практически незаметен. Еще один его неоспоримый плюс заключается в том, что встраиваемый потолочный кондиционер раздувает воздух отдельными слоями, например, как мы уже неоднократно писали, главная проблема многих кондиционеров - то, что они очень часто направляют поток воздуха на людей, находящихся в комнате таким образом, что становятся причиной различных заболевания. Сквозняки, к примеру, ведут к появлению насморка, и не только краткосрочного, который лечится за семь дней, а и к возникновению хронического.

Встроенные кондиционеры в потолок этого недостатка лишены - они раздувают воздух на четыре потока - в разные стороны, таким образом, когда он опускается к тем, кто пребывает в помещении, он уже теряет и скорость, и свою первоначально низкую температуру (в случае охлаждения).

По нашему мнению, встройка кондиционеров в потолок - самый лучший вариант не только  для офисного помещения или для помещения, где существует большой поток людей, но и для дома.


За матеріалами: Новини сьогодні
29-04-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1981

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]