Головна » 2014 » Лютий » 21 » Выбираем клатч: самые модные вариации 2014

Выбираем клатч: самые модные вариации 2014

кошелек нери карра Клатчи это весьма хорошая замена сумке, для тех модниц, которые предпочитают брать с собой минимум вещей. В клатч можно положить различные мелочи, такие как: кошелек, косметичку, предметы гигиены и многое другое.
Клатч конверт, как можно понять из названия, выполнен в виде конверта. Его большое преимущество в универсальности и миниатюрности, за счет этих факторов этот клатч давно считается классическим и зачастую дамы выбирают именно его. Этот клатч подойдет как для рабочего образа, так и для вечернего.

Клатч косметичка пришел на смену клатчу конверту, он достаточно миниатюрный и выполнен в виде дамской косметички. Этот вариант подходит для тех дам, которые предпочитают брать на прогулку минимум вещей. Так же этот вариант подходит для повседневного использования. Данный клатч сделан из ткани и застегивается на молнию, так же довольно часто на ткани делаются узоры из различных камней и страз.

Клатч папка создан по аналогу папки для документов. Этот вид делается из кожи и имеет большую вместимость и соответственно большие габариты, в отличии от стандартных клатчей. Изначально этот клатч можно было наблюдать исключительно у бизнес – леди, но вскоре его стали приобретать дамы, которые не имеют отношения к бизнесу.

Клатч книга, это весьма новаторский вид клатча. С книгой в руке, дама привлекает положительное внимание и создается образ умной леди. Данный клатч и впрямь выглядит как настоящая книга, благодаря своему жесткому каркасу, в клатч можно класть так же и такие хрупкие вещи как очки.

За матеріалами: Новини сьогодні
21-02-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11556

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]