Головна » 2014 » Серпень » 23 » Выбираем пляжный купальник

Выбираем пляжный купальник

Какой купить купальник женщине с пышной фигурой? Если Бог подарил вам роскошное тело, это не повод проводить пляжный сезон в собственной квартире. Как подобрать купальник, что бы показывал вас такими, какими вы хотели бы казаться? Нет ничего проще, если свой путь мы начнём с посещения интернет-магазина нижнего белья и купальников.

Прежде всего вам нужен купальник цельный, в идеале -темного цвета, без всяких там блестяшек, люрексов и прочих "звездочек". Цельные купальники со специальными утягивающими вставками и широкими лямками заметно стройнят фигуру. А если вдобавок лиф купальника представляет собой полноценный лифчик на косточках, то он не только добавит стройности, но и поможет выгодно показать вашу пышную грудь. При этом вертикальный декор приветствуется- он дополнит и укрепит ваш образ "ничего лишнего".

Что касается остальной пляжной одежды, то лучше всего стройнит легкая туника (парео не подойдет), а если вы еще и наденете широкополую шляпку -то образ элегантной женщины в самом расцвете сил можно считать завершенным.
Худеньким девушкам в плане выбора не намного легче. Почему так? Хотя бы потому, что худышки вовсе не горят желанием подчеркнуть небольшой размер груди или выпятить естественные при таком телосложении острые углы.

О цвете, как и о наличии и форме принтов можно особо не беспокоиться. Выбор форм купальника для худеньких тоже радует - можно купить купальник самых разных фасонов - это и классические бикини, и так называемые трикини (лиф и плавки соединены одной или несколькими полосками ткани) с самым разнообразным декором и украшениями. Хорошо подойдут "моряцкие" полоски разных цветов и оттенков. Такой рисунок зрительно добавит объема как раз настолько, слишком тонкий силуэт зрительно казался шире.

Важно при выборе купальника подобрать его так, чтобы он не смотрелся на девушке несуразно, привлекая внимание к худым плечам и острым ключицам. Лучшим решением в этом случае будет купить купальник с широкими бретельками. А чтобы завуалировать выпирающие бедра, плавки лучше выбрать обычные. Мини-бикини с заниженной посадкой в этом случае будут только вредить.

Чтобы образ был завершенным, купальник можно и нужно дополнить парео (лучше ярких цветов), широкополой пляжной шляпой и разными красочными пляжными атрибутами.

Удачного вам выбора и яркого вам отдыха!


За матеріалами: Новини сьогодні
23-08-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11580

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]