Головна » 2013 » Лютий » 2 » Жители закарпатского города Хуст готовятся к акциям протеста

Жители закарпатского города Хуст готовятся к акциям протеста

Жители закарпатского города Хуст готовятся к акциям протеста
Как сообщил «Новинам Закарпаття» один из депутатов городского совета города Хуст, местные жители готовятся к акциям протеста и готовы вынести мэра Кащука из горсовета на вилах.

Причиной негодования жителей послужило крайне неудовлетворительное состояние дорог, тротуаров и коммунального имущества. «Пусть не думает мэр Кащук, что избиратели города не найдут законных механизмов его увольнения с работы. Когда будут у него проблемы, Балоги от него отвернутся », - заявил нам депутат.

Интересно, что сегодня господин Кащук принял участие в конференции  партии «Единый Центр» в Мукачево. Господин мэр занимается политическими проблемами, а не тем, что в городе можно вводить чрезвычайное положение.

Из неофициальных источников нам стало известно, что, вероятно, возглавит эти акции протеста и обеспечит освобождению мэра юридическую поддержку в прошлом кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Степан Деркач. Также интересно, что многие жители жалеют, что голосовали за кандидата из Мукачево Павла Балогу, которого после выборов видели в городе только один раз.

Еще интереснее будет, если в город приедет (а он обещал) лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
Напомним, что недавно в город Хуст наведывались следователи министерства внутренних дел Украины, изъяли документы по ОИК № 71.
Как утверждают знающие люди, в Хусте будут новые выборы не только мэра, но и народного депутата Украины.

За матеріалами: Новини сьогодні
02-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11572

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]