Головна » 2015 » Червень » 16 » Лучшие университеты за рубежом: куда и как поступить в Польше

Лучшие университеты за рубежом: куда и как поступить в Польше

В связи с непростой экономической ситуацией в стране, многие юноши и девушки в Украине могут получить образование в Польше, немаловажно и то обстоятельство, что без экзаменов. На сайте univerpl.com.ua представлены лучшие университеты за рубежом (перечень) — в Польше.

Государственные вузы — европейского образца. Стоимость обучения, как в Украине. После окончания можно устроиться работать в Польше или в Европе. Обучение – на польском, английском языках. На польском — дешевле. В Кракове можно пройти 2-х месячные подготовительные курсы польского языка. Если обучение было на английском, то студент получает 2 диплома - британского образца(отвечает британской программе обучения) и польского образца.

Бесплатное обучение в том случае, если в государственном университете есть бесплатные места. Вот – Университет Леона Козминского в Варшаве — доступен перечень всех профессий. Это: Администрация, Финансы и бухгалтерский учет, Экономика, Социология, Менеджмент. В Центральной и Восточной Европе - самая лучшая школа бизнеса. В рейтинге Global Masters — 4-е место в области препринимательства, 8-е - по маркетингу, 9-е - в экономике. В университете преподают профессора, видные ученые с мировым именем, лауреаты Нобелевской премии.

Украинский-Польский Центр Образования - "UniverPL" оказывает помощь украинским абитуриентам, чтобы упростить доступ в высшие учебные заведения Польши. На сайте представлены университеты Варшавы, Кракова, Люблина, указаны все профессии, в том числе самые престижные и новейшие, которые можно в них получить. Есть подробное описание возможностей для занятий спортом, большое число компьютеров, современные библиотеки.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
16-06-2015
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11871

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]