Головна » 2016 » Липень » 1 » Показало исследование - самые пышногрудые женщины живут в Америке

Показало исследование - самые пышногрудые женщины живут в Америке

Энтузиасты из журнала The Journey of Female Health Sciences провели исследование среднего размера женской груди в 108 странах. Во время этой необходимой научной работы были измерены параметры груди примерно 400 тысяч женщин. В итоге победили американки: именно в США зафиксирован самый большой средний размер груди.

В исследовании говорится, что принадлежность к тому или иному государству определялась по стране рождения, а не по стране проживания. Выборка составлялась среди молодых взрослых женщин в возрасте 28-30 лет, которые не увеличивали или не уменьшали себе грудь хирургическим путем.

Специалисты подчеркнули, что их интерес был не только теоретическим, но и практическим, так как полученные данные коммерческие компании, производящие женское белье, могут использовать при разработках новой продукции или при планировании маркетинговых стратегий. Кроме того, это исследование может вызывать интерес и у компаний, специализирующимся в области пластической хирургии.

Согласно составленному рейтингу, на первом месте идут светлокожие американки, на втором жительницы Канады, на третьем - несветлокожие американки. Только потом расположились женщины из Европы: четвертое место заняли ирландки. Замыкают европейский список француженки.

Что касается других континентов, то у азиаток и африканок зафиксирована самая маленькая грудь. В Азии лидируют турчанки, последними в общем рейтинге оказались филиппинки, перед ними идут жительницы Малайзии, Бангладеш, Самоа, Соломоновых островов, Тайваня, Вьетнама, Таиланда, Лаоса, Мозамбика.

Россия расположилась на 40 месте, ее серьезно обошла Украина - украинки в рейтинге заняли 21 строчку, возглавив рейтинг стран бывшего СССР. Эстонки заняли 25 место, литовки - 28 место, латышки - 30 место, белоруски - 38 место. Азербайджанки и армянки оказались на 59-м и 60-м месте. Как отмечает NEWSru Israel, в Грузии и в странах Средней Азии, входивших в СССР, исследование не проводилось, как и в Израиле, арабских странах и Иране.

Топ-20 рейтинга женской груди выглядит так:

1. США (светлокожие)
2. Канада
3. США (несветлокожие)
4. Ирландия
5. Польша
6. Великобритания
7. Нидерланды
8. Колумбия
9. Исландия
10. Венесуэла
11. Турция
12. Австралия
13. Новая Зеландия
14. Норвегия
15. Германия
16. Финляндия
17. Швеция
18. Дания
19. Испания
20. Болгария


За матеріалами: Новини сьогодні
01-07-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1896

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]