Головна » 2018 » Вересень » 14 » Советы: как подобрать стильную обувь

Советы: как подобрать стильную обувь

обувь от бренда Helena Soretti Приходилось ли вам чувствовать себя неудобно в новой обуви? И как правило, понимаете, что размер вам не совсем подходит, когда уже носите эту пару, на каком-либо мероприятии, где должны были хорошо провести время. Верьте или нет, но вы не одна бывали в такой ситуации. Большинство женщин думает, что размер ноги у них уже не изменится и покупают обувь, не меряя, такую же, как и несколько лет назад. Но это не всегда так. Размер ноги может периодически меняться даже после окончания стадии активного роста человека.

Если же говорить о брендах, то особо стоит выделить итальянские компании. Обувь от дизайнеров из Пиренейского полуострова всегда стильная и удобная. Особой популярность в украинских модниц в последнее время пользуется бренд Helena Soretti, обувь от которого по разумным ценам можно подобрать онлайн, просто перейдя по ссылке http://italishoes.com.ua/manufacturers/139-helena-soretti.

Одним из факторов, который способствует изменению размера стопы, являются беременность и роды. В это время стопы у некоторых женщин становятся шире. Этот же параметр зависит и от возраста. Даже если у вас были тонкие и узкие ножки в молодости, возможно, вам понадобится более широкая обувь, когда вы станете старше. Чтобы сохранить здоровье ваших ног, представляем несколько подсказок по правильной примерке обуви в магазине.

Поскольку размер ноги изменяется, хоть и незначительно, в течение всего дня, лучшее время для примерки вечер. К концу дня вы устаёте, и ноги отекают, увеличиваясь таким образом. В это время также лучше заметно, если одна нога чуть больше другой. Таким образом, предпочтительнее выбирать размер обуви, подходящий для большей ноги. Кроме того, чтобы получить более точные результаты измерения, используйте сантиметры, а не дюймы.

Существует один старый метод точного измерения размера ноги. Для этого нужно поставить стопу на лист бумаги и обвести её по контуру, а потом измерить расстояние от кончика большого пальца до пятки по прямой линии. Цифру, которую вы получили, уменьшите на 1/5 дюйма. Таким же самым способом можно узнать и ширину стопы. Измерьте расстояние между двумя точками в самом широком её месте и вычтете 1/5 дюйма от полученного результата.

В большинстве магазинов предоставляют таблицы соответствия размеров обуви, чтобы упростить клиентам выбор. Поэтому, если у вас есть все необходимые измерения, правильно определить свой размер не составит труда. Удачных вам покупок и удобной обуви!


За матеріалами: Новини сьогодні
14-09-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1707

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]