Головна » 2014 » Травень » 22 » ASUS K012 Fonepad – ещё один планшет с функциями смартфона

ASUS K012 Fonepad – ещё один планшет с функциями смартфона

Не так давно в отдельных сетевых супермаркетах появились новые планшетники от ASUS, которые официально нигде не анонсировались – речь идёт об устройствах под торговыми индексами: К010, К011, К013. Недавно модельный ряд дополнился ещё одним устройством, которого недоставало этому перечню – моделью К012 FonePad. В то же время, если вы также хотите приобрести себе планшеты Asus в Украине по выгодной цене, тогда советуем вам посетить лучший в стране интернет-магазин. Собственно говоря с помощью онлайн-магазина можно выгодно купить не только планшеты, но и другую современную технику.

Исходя из сообщений Mobile Geeks, на прошлой недели информация о данном аппарате была представлена на китайском вебсайте центра сертификации TENA-A. Также о техническом оснащении новинки поведал источник GFXBench.

Сопоставляя данные, можно уверено заявить, что планшетофон K012 Fonepad оборудован семидюймовым дисплеем с 1024*600-пиксельной матричной панелью, микропроцессором Atom Z2560 1.60 GHz (разработка Intel). Вместимость ОЗУ-памяти составляет 1 GB, твердотельный накопитель рассчитан на 8 GB. Как и остальные модели линейки K012 оснащён модулями радиосвязи (WiFi, Блютуз, 3G и GPS). По обеим сторонам аппарата размещены видеокамеры на 1.8 и 0,3 Мрх. В роли мобильной платформы выступает OC Android 4.3 (версия Jelly Bean, предусматривается возможность обновления до версии KitKat).

Согласно информации из источника NoteBook Italia, планшетник ASUS K012 Fonepad поставляется в нескольких расцветках, предположительная стоимость - $199.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-05-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 13009

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]