Головна » 2013 » Жовтень » 19 » Эксперт похвастался покупкой - удалось онлайн выгодно купить фотоаппарат Сони на portamix.com.ua

Эксперт похвастался покупкой - удалось онлайн выгодно купить фотоаппарат Сони на portamix.com.ua

Рассказывая о европейских перспективах Украины, известный польский эксперт также поделился с журналистами приятной для него покупкой в Украине. Собственно говоря, он поведал, что ему удалось выгодно купить фотоаппарат Сони в онлайн-магазине portamix.com.ua, о котором уже давно мечтал.

Также он посоветовал не волноваться украинцам из-за однополых отношений, дозволенных в Европейском Союзе, в который интегрируется Украина. Ведь каждый решает сам, что ему делать, в ЕС нет навязывания взглядов.

- Если чувствуете вину - совесть работает, есть шанс на очищение и развитие. Все те нестандартные романы смешные для меня, поскольку они не могут быть проявлением любви. Это лишь страсти, что истощают людей. Смотрю на это как на декаданс, как на что-то старое. Зато крепкая семья - это будущее. Семья, где люди действительно любят и готовы к жертвам для общества, страны, человечества. Вот они, люди будущего. На сегодня их мало, но со временем будет больше. Я — оптимист.

- Вы рассчитываете, что кот вернется?

- Молюсь за то, чтобы мыши стали мудрее без кота. Потому что кот, к сожалению, когда возвращается, то делает с ними жесткие порядки.

- Существует мнение, что украинская культура привлекательна для поляков, так как в ней сосредоточены те черты, которые поляки уже потеряли. Разделяете эту идею?

- Это одна из истинных мыслей. Однако надо сказать, для поляков Украина - это территория нашей исторической неудачи. Потому что мы с Княжеством Литовским вошли на эту территорию, но положительной роли до конца не сыграли. И это предмет нашей самокритики.

За матеріалами: Новини сьогодні
19-10-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11499

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]