Головна » 2013 » Жовтень » 20 » Эксперт рад, что новости Украины смотреть онлайн можно с помощью портала

Эксперт рад, что новости Украины смотреть онлайн можно с помощью портала

новости Украины смотреть онлайн

Рассказывая о плюсах европейской интеграции эксперт отметил, что очень рад возможности новости Украины смотреть онлайн с помощью специализированного портала. Именно поэтому, он посоветовал журналистам отказаться от просмотра телевизионных каналов обычным способом, а смотреть их с помощью мировой паутины Интернет. В то же время, он также детально объяснил, почему Украине лучше всего идти в Европу, а не Россию.

- Если мы подписываем Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, то мы вынуждены будем обновлять нашу экономику, проводить структурную перестройку на новой технологической базе, потому что нынешняя технологическая база - морально устарела и технически изношена, поэтому продолжение ее эксплуатации будет делать украинские товары все меньше и меньше конкурентоспособными не только на мировом, но и на российском рынке.

И даже если мы гипотетически, не дай Бог, вступим в Таможенный союз, наши товары и там будут уже неконкурентоспособными по сравнению с белорусскими и российскими товарами. Таким образом, санкции будут иметь уже не только политический контекст, но и сугубо экономический из-за несоответствия украинских товаров стандартам не только ЕС, но и России, потому что Россия сегодня тоже повышает требования к качеству товарной продукции.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-10-2013
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11440

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]