Головна » 2016 » Лютий » 24 » Форекс. Советы новичку

Форекс. Советы новичку

"Форекс – это пустая трата времени, которая к тому же приводит к потере денег". Очень часто приходится такое слышать от новичков, которые, поторговав на форуме некоторое количество времени и потеряв определенную сумму денег, начинают расстраиваться и даже злиться, что у них ничего не получилось на рынке обмена валюты. Появляются мысли, что это развод и что нереально заработать хорошие деньги, торгуя на Форексе. Все эти люди, скорее всего, совершили ошибку, а именно, не разобравшись с правилами торговли на рынке, активно осуществлять действия, надеясь на случайную удачу. Также очень важный выбор брокера, поэтому перед началом работы стоит прочесть о нем отзывы. К примеру, о брокере Трейд12 отзывы можно прочесть на сайте factroom.ru.

1. Новичку на Форексе необходимо разобраться, освоиться в новой среде. Необходимо скачать торговый терминал и изучить его. Потом нужно пройти базовое учение либо в данном терминале, либо найти информацию в Интернете. В некоторых торговых терминалах есть демо-счет. Постарайтесь не переходить на реальные деньги, пока не разберетесь со всей системой

2. После того, как вы разберетесь с системой, необходимо выбрать брокера. Нужно, чтобы ваш брокер не думал о личной выгоде, а также был заинтересован в вашем продвижении. Поэтому прежде чем начинать торговлю, убедитесь, что брокер – надежный партнер, посмотрев его рейтинг на Форексе.

3. Начав работать на Форексе, стоит помнить, что "чем тише едешь, тем дальше будешь". Не стоит бездумно вкладывать свой капитал, рискуя потерять его только из-за жадности. Все будет, но не сразу, но большинство трейдеров хотят сразу стать богатыми и успешными, а так не бывает.

4. Обратная сторона медали – это страх. Бояться делать вложения, боязнь получить убытки – все это тоже мешает успешно развиваться на бирже. "Кто не рискует – тот не пьет шампанского".

5. Но все же небольшой страх должен присутствовать! Лишний азарт не нужен. Желание отыграться, вернуть свои деньги, обида на сложившуюся ситуацию может вдвойне ухудшить положение, поэтому нужно с холодной головой подходить к таким моментам.

Для начала работы следует сделать главный вывод: чтобы стать успешным и богатым, нужно иметь хоть какой-то багаж знаний, быть сообразительным и всегда включать голову, а не поддаваться эмоциям.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-02-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11111

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]